Внимание! Не пропустите свой шанс
Блоги
Internet RealtorInternet-Realtor.com занимает 6,640,768 место по версии alexa.com
Международный Альянс "LuxInvest"БОНУСЫ - НАШИМ ПОКУПАТЕЛЯМ!
Мы продолжаем контролировать работу наших партнёров для поддержания репутации по сервису обслуживания и просим высказать нам своё мнение о работе наших партнеров.

Нам очень важно знать, что наши клиенты остались довольны и тогда Вы сможете воспользоваться нашими бонусами для покупателей:

Подробнее о бонусах для покупателей Вы можете ознакомится на нашем сайте:www.luxinvest.eu
Internet RealtorInternet-Realtor.com занимает 10,568,607 место по версии alexa.com


Что же значит есть к чему стремится, следим за изменениями...
БолгарияОхотничий туризм в Болгарии
В Болгарии охота имеет богатые традиции. Охотничий туризм в этой стране начал развиваться с начала 70-х годов. Сегодня Болгария представляет для охотников особый интерес. Запас дичи здесь самый богатый в Европе. Причем, вся дичь отличается исключительными трофейными качествами.
БолгарияДетский и семейный туризм в Болгарии
Семейный отдых в Болгарии является одним из наиболее благоприятных и привлекательных, так как там достаточно невысокие цены, комфортный климат, который гораздо приятнее, чем на территории Кипра или Турции, море в Болгарии неглубокое, а пляжи песчаные и широкие. Плюс ко всему не возникнет проблем с языком и там Вы можете чувствовать себя в полной безопасности.
БолгарияБолгария - это не только море
Существует такое мнение, что Болгария является страной для вполне дешевого отдыха. Летом мы отдыхаем на Черноморских курортах, зимой же на горнолыжных- Боровец или Пампорово ( более подробную информацию об этих курортах можно получить №3 «Туринфо» от 1 фев 1997 года). Несмотря на это , гостиницы и отели этих городов: Боровец и Пампорово- не пустуют в летнее время.
БолгарияГорный туризм в Болгарии
Кроме зимнего отдыха, горы Болгарии предлагают гостям этой страны богатые разнообразные возможности. Прежде всего, речь идет о прекрасных возможностях, открывающихся перед любителями альпинизма. Почти вся территория Болгарии – к их услугам. Разумеется, самые острые незабываемые ощущения позволяет испытать подъем на ледники Стара Планина, Пирин и Витоша.
БолгарияВитоша и Паничиште. Болгария
Высокогорный курорт Витоша расположен на отметке 1800 метров выше уровня моря. Это самый «высокий» курорт Болгарии. Поездка от Софии до курорта Витоша занимает приблизительно полчаса. Курорт занимает восточный склон красивейшей горы Черни-Врых, расположенной в болгарском национальном парке «Алеко». Высшая точка горы Черни-Врых достигает отметки 2 290 м.
БолгарияПампорово. Болгария
Самое сердце древних и прекрасных Родопских гор выбрано для размещения зимнего курорта Пампорово. Современный горный курорт обеспечивает своим гостям разносторонний и незабываемый активный отдых. А красота древних гор навсегда остается в их сердце.
БолгарияБанско. Болгария
Совсем недавно начал принимать гостей новейший зимний курорт в Болгарии Банско, расположенный на юго-западе страны. Пиринские горы по праву считаются красивейшим массивом в Европе. Они являются национальным заповедником, который ЮНЕСКО объявил объектом природного наследия мирового масштаба. Именно у отрогов этих гор и расположился курорт Банско.
БолгарияБоровец. Болгария
Северные склоны древней Рилы, покрытые величественными соснами, облюбовали горнолыжники. Именно здесь, на отметке 1350 метров выше уровня моря, расположился курорт Боровец.
БолгарияКурорт Св. Константин и Елена. Болгария
Старейший курорт Болгарии по праву гордится своими богатыми традициями радушия и истинно болгарского гостеприимства. Этот курорт пользуется заслуженной популярностью как в самой Болгарии, так и далеко за ее пределами. Здесь можно встретить туристов практически со всей Европы.
БолгарияКурорт Русалка. Болгария
Курорт Русалка представляет собой туристический поселок, состоящий из отдельных домиков. Каждый коттедж имеет все необходимое для полноценного комфортного отдыха. Всего в поселке построено более 600 таких домиков, предоставляющих изумительные условия, прежде всего, для полноценного семейного отдыха.
БолгарияСозопол. Болгария
Созопол сегодня считается одним из самых привлекательных туристических центров Болгарии. Расположенный на берегу Черного моря, он привлекает тысячи любителей пляжного отдыха. Пляж Созополя считается одним из лучших и самых популярных в Болгарии. К услугам отдыхающих многочисленные гостиницы, предлагающие качественные услуги по вполне приемлемым ценам. Кроме того, город предлагает своим гостям развитую инфраструктуру различных развлекательных и увеселительных заведений, предоставляющих услуги в неповторимом национальном стиле. Более шестисот ресторанов, баров и таверн дают возможность оценить самобытную болгарскую кухню.
БолгарияСолнечный берег. Болгария
Солнечный берег – крупнейший и самый известный черноморский курорт в Болгарии. Необходимо отметить, что этот курорт неоднократно получал самые престижные награды многих международных организаций. Одной из них стал так называемый «Голубой флаг», представляющий собой сертификат качества пляжей, который присуждается после тщательной проверки чистоты песка и воды в прибрежной полосе Европейской комиссией по вопросам окружающей среды.