Внимание! Не пропустите свой шанс

Строительство частного дома

Автор: Genesis
Опубликовано: 4747 дней назад (27 апреля 2011)
Блог: GENESIS
Рубрика: Публикации
0
Голосов: 0
Сегодня в нашей стране строительство частного дома или коттеджа – задача совсем не простая (конечно, если Вы представитель среднего класса, а не миллионер). Дело в том, что цены в сфере частного строительства сегодня являются очень высокими, при том, что это отнюдь не всегда оправданно.

Объясняется данных факт высокой себестоимостью современного коттеджного строительства, что вызвано несовершенством технологий и материалов, применяемых в данной сфере. Иностранные компании уже давно и эффективно решают данные сложности посредством использования более современных комплексных технологий, позволяющих сделать частное коттеджное строительство более эффективным и экономичным (например, строительство из ЛСТК (легких стальных тонкостенных конструкций).

Данная технология уже позволила ряду компаний в мире достичь действительных успехов в области снижения себестоимости коттеджного строительства, что делает ЛСТК наилучшим вариантом для внедрения в России. В России технологию ЛСТК сегодня представляет компания Genesis (подробности на www.genesistp.ru).
Типовой проект коттеджа "Марсель" 225 м2 | Строительство домов в Сергиевом Посаде

Нет комментариев. Ваш будет первым!