Внимание! Не пропустите свой шанс

Индивидуальное строительство загородных домов

Автор: Genesis
Опубликовано: 4720 дней назад (27 апреля 2011)
Блог: GENESIS
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0
Сегодня в нашей стране построить на собственные средства частный дом или коттедж – задача достаточно сложная (конечно, если Вы относите себя скорее к среднему классу, нежели к миллионерам). Необходимо отметить, что цены в сфере индивидуальное строительство загородных домов, в целом, не всегда являются оправданными.

Речь идет о том, что те материалы и технологии возведения, которые чаще всего применяются в данной сфере просто  не позволяют снизить себестоимость здания или сократить действительные затраты на его возведение. Иностранные компании уже давно и очень успешно справляются с данной проблемой путем применения более современных комплексных технологий, позволяющих сделать частное коттеджное строительство более эффективным и экономичным (например, строительство из ЛСТК (легких стальных тонкостенных конструкций).

Данная технология позволяет сделать возведение небольших коттеджей намного дешевле, нежели при традиционном строительстве из кирпича, древесины и т.д. В России технологию ЛСТК сегодня представляет компания Genesis (подробности на сайте www.genesistp.ru).
Типовой проект коттеджа "Орхидея" 119 м2 | Типовой проект коттеджа "Марсель" 225 м2

Нет комментариев. Ваш будет первым!