Внимание! Не пропустите свой шанс

Квартиры студии в Подмосковье

Опубликовано: 4374 дня назад (28 марта 2012)
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0
Квартиры студии как новая разновидность жилой городской недвижимости появилась в России вообще и в Подмосковье в частности сравнительно недавно. Тем не менее, в настоящее время предложение квартиры студии в Подмосковье уже завоевало некоторую популярность и в данном сегменте наблюдается хотя и не слишком значительный, однако, заметный рост спроса.



Квартиры студии в Подмосковье характеризуются специфической планировкой, кажется, что на первый взгляд такие квартиры выглядят довольно-таки непривычно. Однако, разобравшись во всем, становится понятно, что в общем и целом квартиры студии в Подмосковье – вполне приличное жилье, которое обладает даже неким собственным обаянием несмотря на скромную квадратуру.

Одним из лидеров в сегменте предложения Квартиры студии в Подмосковье является на сегодняшний день город Чехов. Здесь предлагаются пожалую одни из самых практичных квартир студий в Подмосковье. В них практически нет перегородок, а кухня и ванная располагаются в одном пространстве, что экономит место и делает такую планировку очень удобной.

При этом ванная и туалет выделены в отдельное помещение. Единственная дверь внутри квартиры студии - дверь в санблок. Кухня же условно отделяется от прочего пространства стильной барной стойкой. Габариты кухни скромные - в общей сложности 5 м. Однако зато общее пространство подобной квартиры обладает практически неограниченными возможностями перепланировки, была бы фантазия. Стоимость таких квартир студий в Подмосковье (в частности в Чехове) сегодня сравнительно невелика, что делает такое решение отличным вариантом для активных молодых людей, скорее всего, не обремененных семьей.
Жилье для военнослужащих в Москве в 2012 г. | ЖК Каменка

Нет комментариев. Ваш будет первым!