Внимание! Не пропустите свой шанс

Internet-Realtor

Автор блога: ИНТЕРНЕТ-РИЕЛТОР
Дом с участком за миллион рублей
0
Несомненно, что дом с участком за миллион – желание абсолютного большинства тех, кто находится сегодня в поисках доступного подмосковного жилья или дачи. Вообще сегодня если весьма постараться, то в Подмосковье в принципе можно приобрести дом с участком за миллион, причем участок будет с коммуникациями и в организованном поселке. Однако, шанс, что такое жилье не потребует существенных и срочных вложений - минимален.
Красное село новостройки
0
В петербургском городском округе "Красное село" продолжается активное строительство новых кварталов, где квартиры предназначены в зданиях ветхого городского фонда. Вице-губернатор города не так давно на выездном совещании в Красном селе рассказал корреспондентам про участки, где в течение текущего года за счет бюджета города завершится возведение новых жилых кварталов. В будущем планируется ежегодно достраивать комплексу Красное село новостройки порядка трех-пяти новых крупных кварталов, что должно через несколько лет ощутимо снизить остроту вопроса переселения граждан из аварийного и ветхого жилого фонда.
Ипотека без первого взноса не решила всех проблем
0
В РФ складывается сегодня довольно парадоксальная ситуация: невзирая на кризис, на существенное несовершенство законодательства - размах системы банковского ипотечного кредитования снова набрал обороты. Приблизительно лет 10 назад энтузиасты были уверены, что именно ипотека (а конкретно ипотека без первого взноса) вполне способна оперативно решить все жилищные трудности россиян. Не получилось, как отмечают современные аналитики. Однако сама система все-таки заработала, так сегодня каждая пятая сделка на рынке недвижимости совершается через кредитование, включая и ипотеку без первого взноса.
Присоединение к Москве новых территорий
0
Мнение жителей столицы и ряда присоединяемых к столице территорий обязательно будет учтен в процессе присоединения к Москве новых территорий, обещала Вера Степаненко - председатель комиссии Мосгордумы по экологической политике.

Уже не раз отмечалось в прессе и СМИ, что проект присоединение к Москве новых территорий подвергался постоянно жесткой критике Общественной палатой РФ. Резолюцию же с требованием приостановить реализацию проекта оформили члены рабочей группы по защите окружающей среды, причем сравнительно недавно.
ЖК Каменка
0
В настоящее время в Санкт-Петербурге все больший интерес проявляется к возводимому ЖК Каменка.
Данный комлекс, расположенный в Приморском районе, находится недалеко от крупных лесопарковых зон: Новоорловским и Юнтоловским лесопарком. Благодаря полному отсутствию рядом с ЖК крупных автомагистралей, комплекс характеризуется очень и очень неплохой экологической обстановкой.
Квартиры студии в Подмосковье
0
Квартиры студии как новая разновидность жилой городской недвижимости появилась в России вообще и в Подмосковье в частности сравнительно недавно. Тем не менее, в настоящее время предложение квартиры студии в Подмосковье уже завоевало некоторую популярность и в данном сегменте наблюдается хотя и не слишком значительный, однако, заметный рост спроса.
Жилье для военнослужащих в Москве в 2012 г.
0
Не секрет, что жилье для военнослужащих в Москве в 2012 г., скорее всего предоставляться больше не будет. Данные новости трудно признать хорошими для всех, кто рассматривал службу в армии как возможность обзавестись столичным жильем. Решение о прекращении предоставления жилья для военнослужащих в Москве в 2012 г. было принято в связи с ограниченным размером бюджета Минобороны РФ.
Дом за миллион
0
Одним из самых востребованных предложений на вторичном рынке домов были в прошлом году самые доступные дома стоимостью до 1,5 млн. руб. Действительно интересно, а что вообще можно приобрести, если искать дом за миллион? Следует отметить, что большинство  участников рынка недвижимости вплоть до кризисной осени 2008 г. преимущественно работали в верхнем и среднем ценовых сегментах.
Жилищные программы Санкт-Петербурга 2012
0
Власти Петербурга намереваются скорректировать и продлить сроки реализации ряда целевых жилищных программ. Однако с их финансированием все еще туго: "на плаву" в скором времени останутся только программы поддержки молодежи, а также жильцов коммунальных квартир.Проект закона о корректировке действующих трех целевых жилищных программ недавно был одобрен комитетом по законодательству. Это первая законодательная инициатива, которая поступила на рассмотрение ЗАКС из стен Смольного с того момента, как с поста губернатора ушла Валентина Матвиенко. Относительно того, что законопроект будет вскоре утвержден новым главой города ни у кого не было никаких сомнений.
Новостройки Новой Москвы
0
Грядущее расширение Москвы – безусловно горячая тема для всех без исключения СМИ, интерес к теме просто огромен. Интерес вызван многими причинами, однако, есть и такая, которую следует признать наиболее очевидной дл всех, кто интересуется темой приобретения столичной недвижимости. Дело в том, что не так давно началось строительство комплексов многоэтажных домов за пределами Москвы, однако, на территориях, которые должны в нее войти. Спрос на квартиры в таких домах сегодня постоянно повышается, так что решение о застройке данных территорий оказалось очень удачным решением.
Люберецкие поля новостройки
0
Впервые с 90-х гг. границы Москвы изменятся. Как сказал губернатор Московской области Борис Громов, в скором времени столице будет передана существенная часть территории Люберецкого района – то есть бывшие поля аэрации. На этих полях планируется возводить социальное жилье, а также федеральные магистрали и иные коммуникации, в частности линии метро. Также продолжит реализоваться и проект Люберецкие поля новостройки, согласно которому в ближайшие годы здесь вырастет настоящий комплекс современных многоэтажных домов преимущественно эконом-класса.
Новая карта Москвы
0
Столичная мэрия недавно опубликовала проект по расширению границ города. Данное событие по понятным причинам вызвало существенный резонанс. Следует напомнить о том, что еще 17 июня 2011 г., выступая на открытии Петербургского экономического форума, Дмитрий Медведев предложил в скором времени расширить границы столицы, создав "столичный федеральный округ", а также вывести значительную часть государственных учреждений за МКАД.
Триумф Палас жилой комплекс
0
В Москве есть жилой комплекс, который, вне всяких сомнений, является одним из самых элитных жилых домов не только в самой столице, но и во всей России. Речь идет о Триумф Паласе. Место расположения данного современного жилого комплекса - переулок Чапаевский, дом 3. Что касается компании-застройщика, ею является крупная компания "Дон-строй".
Необычные дома Москвы
0
Надо сказать, что Москва отнюдь не является городом, шокирующим оригинальностью архитектурных решений. Это многие европейские столицы поражают сюрреалистичными зданиями, Москва же – консерватор. Тем не менее, и в нашей столице встречаются по-настоящему необычные дома.
Самое дорогое здание в мире
0
Недавно стало известно о том, что самое дорогое здание в мире (в настоящий момент в стадии проекта) станет по плану еще выше аж на 11 этажей. Речь, разумеется, идет о башне-небоскребе Yongsan Landmark, который по оригинальному проекту должен строиться как здание в 100 этажей. Тем не менее, архитекторы приняли решение слегка изменить план и рассекретили информацию относительно того, что в башне окажется еще 11 этажей. Таким образом, общая высота самого дорого здания в мире станет более чем внушительных 120 м.