Внимание! Не пропустите свой шанс

Internet-Realtor

Автор блога: ИНТЕРНЕТ-РИЕЛТОР
Чеховское подворье
0
Чеховское подворье – активно строящийся коттеджный поселок, расположенный в 43 километрах от МКАД (а также в 2 километрах от города подмосковного города Чехова). Чеховское подворье обладает множеством плюсом, к числу которых относится спокойный район, благополучная экология, а также низкий уровень преступности в Чехове и округе. При этом в Чеховское подворье несложно добраться из Москвы – как на автомобиле, так и на автобусе.
Квартиры в Химках в малоэтажном доме
0
Квартиры в Химках в малоэтажном доме – предложение, которое в настоящее время пользуется повышенным спросом. Чем это обусловлено? Прежде всего, тем, что Химки расположены в непосредственной близости к Столице, здесь довольно благополучная экологическая обстановка, а также весьма умеренные расценки – именно данные существенные факторы и делают предложение квартир в Химках в малоэтажных домах действительно привлекательными для потенциальных приобретателей.
Как купить квартиру в строящемся доме
0
Если Вы приняли решение улучшить свои жилищные условия посредством покупки квартиры в строящемся доме, очень важно грамотно подобрать надежную фирму-продавца. Вопрос о том, как купить квартиру в строящемся доме – отнюдь не прост и требует некоторых комментариев.

Наиболее предпочтительным решением для тех, кто жалеет купить квартиру в строящемся доме, будет остановить внимание на фирме, работающий на рынке достаточно долго и безусловно стабильно. Иными словами, на фирме с репутацией. Это очень важно. Разумеется, новая, только набирающая очки компания, постарается привлечь Вас низкими расценками, однако, тут имеется серьезный риск – не забывайте об этом.
Приватизация земельных участков
0
Приватизация земельных участков – вне всяких сомнений, актуальный вопрос. Главная сложность тут заключается в том, чтобы собрать весь необходимый пакет документов. Также, разумеется, здесь имеются и иные сложности, с которыми придется столкнуться любому, кто намерен приватизировать земельный участок.
Как купить квартиру с аукциона
0
Как купить квартиру с аукциона? – вопрос, интересующий многих, кто стремится сэкономить. Тем не менее, сразу следует отметить - приобретение квартиры с аукциона содержит в себе подводные камни. До того как ввязываться в это отнюдь не самое простое дело нужно знать, что с позиции законодательства, которое определяет общий порядок аукционных продаж, тут сегодня не все гладко.
Соглашение о задатке при покупке квартиры
0
Как правило, при купле-продаже дорогой недвижимости риэлторы нередко предлагают передать аванс или заключить соглашение о задатке при покупке квартиры. Разбираемся, что удобнее для каждого из участников сделки, а также каким образом можно избежать уловок.

На практике при совершении сделок недвижимостью соглашение о задатке при покупке квартиры – популярное решение. Оно позволяет убить, что называется, сразу двух зайцев: во-первых, оплатить часть стоимости квартиры (то есть платежная функция), а во-вторых, гарантировать заключение сделки в будущем (обеспечительная функция).
Документы при покупке квартиры
0
Нередко перед желающими приобрести квартиру встает вопрос, а какие документы при покупке квартиры необходимы? Для оформления сделки покупателю и продавцу требуется, как известно, собрать определенный минимальный пакет документов. В зависимости от конкретного случая, подобный пакет документов при покупке квартиры может оказаться различным, а состав бумаг в значительной изменяться.
Где можно за 2 миллиона купить квартиру в Москве
0
Многих интересует сегодня вопрос, где можно за 2 миллиона купить квартиру в Москве? Нельзя сказать, что найти такую квартиру невозможно, однако, задача, скажем так, отнюдь не из легких.

С подобным бюджетом география поиска, по крайней мере, более или менее понятна – это прежде всего ближнее Подмосковье, а также населенные пункты, которые находятся в удалении от МКАД не более 10 километров. Надо отметить, это отнюдь не так далеко, как может показаться на первый взгляд. В таком случае дорога до ближайшей станции метрополитена общественным транспортом не занимает в среднем более 30-45 мин. Таким образом, поискать можно в Нахабино, откуда, кстати, электричкой возможно за полчаса добраться до "Войковской", также подходит расположенная на таком же расстоянии от Москвы Ивантеевка.
Готовые малоэтажные жилые комплексы Подмосковья
0
Готовые малоэтажные жилые комплексы Подмосковья набирают все более заметную популярность у тех, кто стремится приобрести жилье в Подмосковье, а что касается застройщиков, они все чаще берутся за подобные объекты. В новых проектах, которые вышли на рынок в 2010-2011 гг., клиентам предлагают не только недорогое комфортабельное жилье, но также еще и значительно более высокий уровень жизни, нежели был в прежних готовых малоэтажных жилых комплексах Подмосковья.
Вид на жительство при покупке недвижимости
0
Вид на жительство при покупке недвижимости – тема, безусловная актуальная для многих россиян, стремящихся свободно передвигаться по Европе и иметь возможность приезжать на отдых в свой дом. Тем не менее, если разобраться, вид на жительство необходим лишь тем приобретателям недвижимости, которые собираются переехать за границу, а для всех прочих это может стать приятным, однако отнюдь не самым полезным бонусом.


Предварительный договор купли-продажи
0
Предварительный договор купли-продажи -  это по сути официальный "протокол о намерениях" между будущим покупателем и продавцом. Согласно данному договору, стороны договариваются относительно заключения в будущем договора купли-продажи на тех условиях, что были оговорены в предварительном договоре, то есть  предварительный договор купли-продажи имеет форму основного контракта, при этом, несоблюдение данной формы приводит к полной недействительности договора. По действующему законодательству, предварительный договор купли-продажи должен в обязательном порядке отражать предмет сделки будущего основного договора, а также намеченную дату его заключения, условия осуществления сделки купли-продажи, и другие существенные нюансы.
Замороженные стройки Москвы
0
За неполных 9 месяцев 2011 г. в Москве согласно решению властей было заморожено строительство как минимум 7 млн. квадратных метров недвижимости. Надо сказать, это еще не предел, полагают в мэрии. Мало того, что замороженное строительство столь крупных объемов - это не предел, так общее сокращение объемов строительства как такового ничуть не волнует мэра Москвы.


Зеленые районы Москвы
0
Немногие знают, что Москва является одним из самых зеленых городов среди крупнейших мегаполисов мира, опережая Лондон, а также Нью-Йорк и Париж. Этим вполне можно было бы гордиться, однако отнюдь не все парки или лесные зоны в черте города у нас отвечают общемировым стандартам чистоты и благоустроенности. Очевидно также, что зелеными районами Москвы являются отнюдь не все из них. Итак, давайте разберемся, какие же парки и районы Москвы можно уверенно назвать зелеными или по крайней мере наиболее зелеными районами Москвы.

Тройка самых зеленых районов Москвы выбиралась исходя из следующих параметров:


- какую долю (%) от общей площади района занимают зеленые насаждения, а также пограничные лесопарковые зоны;
- общее состояние экологической системы парка, находящегося в пределах района, а также его удаленность от промышленных объектов;
- качество инфраструктуры парка, находящегося в районе.

1-е место - Ясенево (здесь зеленые насаждения составляют порядка 48%)

Как перевести жилое помещение в нежилое
0
Многих интересует вопрос, как перевести жилое помещение в нежилое? Здесь прежде всего речь идет о квартирах на первом этаже, которые сегодня все чаще переделываются под магазины и иные коммерческие учреждения. Еще недавно было распространено предположение, что приобретать квартиру на первом этаже – это невыгодно. Сейчас это уже не всегда актуально. Связана выгода покупки такой квартиры прежде всего это с тем, что в данном случае жилое помещение возможно будет перевести в нежилое и впоследствии дорого перепродать или же сдать в аренду. А каждый знает, как трудно сегодня отыскать нежилое помещение под офис.

Как проверить дееспособность продавца квартиры
0
Как проверить дееспособность продавца квартиры, в случае если у Вас появились опасения насчет вменяемости продавца недвижимости, а также в том случае, если его поведение вызвало сомнения в связи с неадекватным, странным поведением?