Внимание! Не пропустите свой шанс

Замороженные стройки Москвы

Опубликовано: 4419 дней назад (20 марта 2012)
Рубрика: Без рубрики
Редактировалось: 1 раз — 21 марта 2012
0
Голосов: 0
За неполных 9 месяцев 2011 г. в Москве согласно решению властей было заморожено строительство как минимум 7 млн. квадратных метров недвижимости. Надо сказать, это еще не предел, полагают в мэрии. Мало того, что замороженное строительство столь крупных объемов - это не предел, так общее сокращение объемов строительства как такового ничуть не волнует мэра Москвы.




Дело в том, что, по заверениям Собянина, Москва чересчур плотно застроена, и заморозкастроек скажется самым положительным образом. Он уверен, что пора уже отказаться от многих строек, в особенности таких масштабных и затратных как Москва-Сити. По заверениям градоначальника, подобные планы портят архитектурный вид столицы, и он уверен, что москвичам будет гораздо лучше, если подобные проекты перестанут реализовывать в городе.
Чтобы вовсе не отказываться от строительства как такового, мэр предложил осуществить перенос некоторых замороженных строек в промышленные зоны. При этом вопрос переноса касается и возведения жилых кварталов. Т.о., будут появляться своего рода жилые оазисы среди промышленных зон. А Вы бы хотели в подобном оазисе жить?

Большой вопрос как бы то ни было, что же делать выполнять с уже стартовавшими стройками? Не разрушать же уже отчасти отстроенный Москва-сити? Об этом мэр пока ничего не говорит…

Приостановленные стройки в Москве

Зеленые районы Москвы | Предварительный договор купли-продажи

Нет комментариев. Ваш будет первым!