Внимание! Не пропустите свой шанс

ЖК Каменка

Опубликовано: 4373 дня назад (29 марта 2012)
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0
В настоящее время в Санкт-Петербурге все больший интерес проявляется к возводимому ЖК Каменка.
Данный комлекс, расположенный в Приморском районе, находится недалеко от крупных лесопарковых зон: Новоорловским и Юнтоловским лесопарком. Благодаря полному отсутствию рядом с ЖК крупных автомагистралей, комплекс характеризуется очень и очень неплохой экологической обстановкой.


ЖК предлагает квартиры с разными вариантами планировки:

1-х комнатные квартиры – по 39,3-41,8 кв. м;
2-х комнатные квартиры – по 53,7-63,5 кв. м;
3-х комнатные квартиры – по 75,5-88,3 кв.м.

Все квартиры в ЖК Каменка будут сдаваться с выполненной цементно-песчаной стяжкой, а также полным монтажом электрической проводки по типовому проекту, подразумевающему установку электросчетчика, розеток, а также выключателей, остеклением балконов и лоджий.

Для того чтобы повысить безопасность ЖК Каменка застройщик оборудует все подъезды металлическими входными дверьми, а также современными домофонами.

В районе ЖК находятся все самые необходимые объекты инфраструктуры. Так, в радиусе 1,5-2 км от ЖК Каменка располагаются не один десяток детских садов, школ, а также различных торговых объектов, спортивных и медицинских учреждений.

Кроме уже существующей инфраструктуры, также планируется возведение двух собственных детских садов, современной школы, детской и взрослой поликлиник, а также ряда многоуровневых и полуподземных паркингов.
Уже на сегодняшний день ЖК Каменка на достаточном уровне обеспечен общественным транспортом. Так, в 5-7 минутах ходьбы пешком от Комплекса имеются остановки автобусов, а также маршрутных такси (ост. "ул.Шаврова" и "Комендантский проспект"). Наземным транспортом можно добраться до станции метро "Комендантский проспект", которая располагается всего в 3 км от ЖК.
Квартиры студии в Подмосковье | Присоединение к Москве новых территорий

Нет комментариев. Ваш будет первым!