Внимание! Не пропустите свой шанс

Красное село новостройки

Опубликовано: 4372 дня назад (30 марта 2012)
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0
В петербургском городском округе "Красное село" продолжается активное строительство новых кварталов, где квартиры предназначены в зданиях ветхого городского фонда. Вице-губернатор города не так давно на выездном совещании в Красном селе рассказал корреспондентам про участки, где в течение текущего года за счет бюджета города завершится возведение новых жилых кварталов. В будущем планируется ежегодно достраивать комплексу Красное село новостройки порядка трех-пяти новых крупных кварталов, что должно через несколько лет ощутимо снизить остроту вопроса переселения граждан из аварийного и ветхого жилого фонда.


В настоящее время комплекс Красное село новостройки активно заселяется, и власти обещают, что темпы не только не будут снижаться, но и станут активно наращиваться. Нельзя не отметить, что качество предлагаемого жилья находится на очень и очень неплохом уровне. Площади квартир, конечно, могли бы быть и побольше, однако, недостойными их назвать нельзя.

По заверениям Александра Вахмистрова, в комплексе Красное село новостройки ни одна квартира не будет выставляться на рынок. Все ордера на заселение предназначаются лишь для граждан, кто сегодня проживает в зданиях ветхого, а также аварийного фонда Красносельского и Кировского районов.
Ипотека без первого взноса не решила всех проблем | Дом с участком за миллион рублей
ORIETEALEGE # 5 августа 2012 в 14:19 0
http://lck.biz/fotogalereya.html?func=detail