Внимание! Не пропустите свой шанс

Где можно за 2 миллиона купить квартиру в Москве

Опубликовано: 4413 дня назад (21 марта 2012)
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0
Многих интересует сегодня вопрос, где можно за 2 миллиона купить квартиру в Москве? Нельзя сказать, что найти такую квартиру невозможно, однако, задача, скажем так, отнюдь не из легких.

С подобным бюджетом география поиска, по крайней мере, более или менее понятна – это прежде всего ближнее Подмосковье, а также населенные пункты, которые находятся в удалении от МКАД не более 10 километров. Надо отметить, это отнюдь не так далеко, как может показаться на первый взгляд. В таком случае дорога до ближайшей станции метрополитена общественным транспортом не занимает в среднем более 30-45 мин. Таким образом, поискать можно в Нахабино, откуда, кстати, электричкой возможно за полчаса добраться до "Войковской", также подходит расположенная на таком же расстоянии от Москвы Ивантеевка.

Тем, кто интересуется вопросом, где можно за 2 миллиона купить квартиру в Москве, посоветовать можно обратиться к следующим застройщикам: "Мортон" и "Группа ПИК". Оба девелопера стойко выдержали кризис и сегодня работают над очень масштабными проектами эконом-класса в ближнем Подмосковье. Также по географии оба застройщика охватывают практически все направления движения электричек.

Неплохие шансы найти подходящий вариант у тех, кто еще не определился, где можно за 2 миллиона купить квартиру в Москве, будет в Мытищах – в этом не самом дешевом городе имеется однако неплохой выбор новостроек эконом-класс, представленных, к примеру, микрорайоном "Ярославский" (застройщик ПИК). Однако эта конкретная новостройка, где предлагаются квартиры с финальной отделкой, - так что  стоимость большинства квартир тут выше, чем 2 миллиона, впрочем, шанс найти нечто подходящее все-таки остается.

К северу от Москвы есть иная крупная новостройка – это микрорайон "Катюшки" (застройщик "Мортон") в Лобне. Естественно, по транспортной доступности это место не самое удобное, однако на площадке находятся высокой степени готовности корпуса П-44т, цены на квартиры в которой отнюдь не велики, так что есть шанс найти нечто подходящее (хотя и минимальной «квадратуры») имеется.
Готовые малоэтажные жилые комплексы Подмосковья | Документы при покупке квартиры

Нет комментариев. Ваш будет первым!