Внимание! Не пропустите свой шанс

Готовые малоэтажные жилые комплексы Подмосковья

Опубликовано: 4392 дня назад (20 марта 2012)
Рубрика: Без рубрики
Редактировалось: 1 раз — 20 марта 2012
0
Голосов: 0
Готовые малоэтажные жилые комплексы Подмосковья набирают все более заметную популярность у тех, кто стремится приобрести жилье в Подмосковье, а что касается застройщиков, они все чаще берутся за подобные объекты. В новых проектах, которые вышли на рынок в 2010-2011 гг., клиентам предлагают не только недорогое комфортабельное жилье, но также еще и значительно более высокий уровень жизни, нежели был в прежних готовых малоэтажных жилых комплексах Подмосковья.


Готовые малоэтажные жилые комплексы Подмосковья предлагают небольшое число квартир в доме – и это безусловное преимущество. Здания высотой 2-3 этажа, рассчитанные на 8-20-30 квартир как правило выигрывают в сравнении со зданиями-гигантами. Жизнь в большом "доме-муравейнике" часто сопряжена с шумом от многочисленных соседей, а также с раздражающим ожиданием лифта, трудностями парковки во дворе, а также многим иным. За границей формат малоквартирных зданий весьма развит и популярен. Застройка такими объектами дает возможность миновать проблему пробок, а также уменьшить нагрузки на коммуникации и инфраструктуру города. В Москве же малоэтажное жилищное строительство сегодня почти отсутствует. Плата за права аренды участка, за подключение к центральным коммуникациям - весьма высоки, потому девелоперам для поддержания некой нормы прибыли просто приходится идти по пути значительного увеличения объемов реализуемого жилья.

В Подмосковье ситуация отличается: и свободные территории здесь более обширные, и расценки на землю ниже. Потому многие наиболее интересные малоэтажные жилые комплексы теперь возводятся именно в Подмосковье. Готовые малоэтажные жилые комплексы Подмосковья – сегмент, демонстрирующий поистине очень значительные темпы развития.
Вид на жительство при покупке недвижимости | Где можно за 2 миллиона купить квартиру в Москве

Нет комментариев. Ваш будет первым!