Внимание! Не пропустите свой шанс

Малоквартирные дома в Подмосковье

Опубликовано: 4425 дней назад (15 марта 2012)
Рубрика: Без рубрики
Редактировалось: 1 раз — 16 марта 2012
0
Голосов: 0
Малоквартирные дома в Подмосковье – отличная альтернатива постройке собственного коттеджа. Приобретая квартиру в малоэтажном доме, потребитель может значительно сэкономить, однако, в то же самое время и не идти на компромисс – то есть приобретать обычную типовую квартиру в многоэтажном новостройке, где нет ни дворика, ни возможности выбора собственных коммуникаций и т.д.



А что же предлагают потребителю малоквартирные дома в Подмосковье? Отдельный огороженный дворик, эстетичный внешний вид, собственные коммуникации и многое другое  - и все это за сравнительно небольшую сумму. Кризис разумеется внес свои коррективы в покупательский интерес, ощутимо сместив его главным образом в сектор экономкласса. С учетом новой ситуации компании-застройщики просто вынуждены были поменять свои приоритеты и оперативно приступить к поиску новых форм жилья. Решение оказалось простым - малоэтажные малоквартирные дома в Подмосковье.

Преимуществом подобного дома - это присутствие детской площадки, просторной парковки, а также возможность ограждения личной прилегающей к дому территории. Современные малоквартирные дома в Подмосковье во многом похожи на таунхаусы. Однако, в то же время, по сути такие дома они более близки к современным загородным комплексам высотой в 3-5 этажей. Компании-застройщики сегодня уделяют особое внимание тому факту, что все входящие в малоквартирные дома в Подмосковье «коттеджи» расположены на своем участке. Таким образом, потребитель приобретает «кусок большого особняка, который стоит на своей земле». Излишне говорить, что такое решение обходится в среднем на тридцать процентов дешевле, нежели приобретение отдельно стоящего дома аналогичных размеров.

Малоквартирные дома в Подмосковье

Самое высокое здание | недвижимость по сниженной цене в Европе

Нет комментариев. Ваш будет первым!