Внимание! Не пропустите свой шанс

Internet-Realtor

Автор блога: ИНТЕРНЕТ-РИЕЛТОР
Московская коммерческая недвижимость в июне 2011 года.
0
Летние месяцы являются, по традиции, мертвым сезонам и последний июнь не стал исключением. Если посмотреть на этот месяц, то рынок аренды недвижимости коммерческого направлении за этот месяц снизил значительно свою активность, а если говорить о более длительном периоде времени, то можно сказать, что рынок до сих пор находится в стадии роста. Именно такой вывод можно сделать, проанализировав все основные предложения по аренде площадей коммерческой недвижимости в Москве. Итак, по порядку.
Центральная и Восточная Европа: трижды инвестиционные
0
Рынки коммерческой недвижимости Центральной и Восточной Европы пополнились капиталовложениями на сумму около 4,4 миллиардов евро. И это всего за пять месяцев 2011 года. Сравнивая эти показатели с аналогичными, но в прошлом году, специалисты зафиксировали рост на 180%.
Владельцы Британской недвижимости неплохо заработали на том, что резко изменилась цена не недвижимость.
0
С  1998 по 2008 год, по подсчетам экспертов, цены на недвижимость в Великобритании увеличились примерно на 200%. Пользуясь этим, владельцы домов в Великобритании смогли неплохо заработать. Компания Halifax сообщает, что в большинстве районах Великобритании средняя цена жилья увеличилась на 230%, то есть  еще в 1998 году цена составляла 67 тыс., а уже в 2008 году - 214 тис. Также  эксперты зафиксировали, что именно в этих регионах происходит самый интенсивный экономический рост .