Внимание! Не пропустите свой шанс

Internet-Realtor

Автор блога: ИНТЕРНЕТ-РИЕЛТОР
ЛСТК (9)
Продажа недвижимости (3)
Genesis (1)
Жилая недвижимость
0
Жилая недвижимость занимает наиболее важную роль в нашей жизни. Когда-нибудь всем приходиться столкнуться с такой проблемой, это коснется практически всех. Прошли уже те времена, когда квартиры и жилье раздавали совсем бесплатно, за счет государства. Теперь наступили совсем другие времена.
Загородная недвижимость
0
Не правда ли какое-то потрясающее словосочетание, загородный домик...Как прекрасно иметь красивый и уютный домик среди сосен, а если еще и камин, банька, то это настоящая фантастика! Журналисты сейчас стараются расспросить риэлторов, какие же участки пользуются наибольшим спросом? А те в свою очередь рассказывают, какие проекты сейчас наиболее популярны и востребованы. Читатели же с восторгом начинают строить уже свои планы на будущее, мысленно представлять дизайн, размеры, планировку их домика.
Коммерческая недвижимость
0
Коммерческой недвижимостью называют ту недвижимость, которая приносит доход, к такой недвижимости можно отнести склады, офисы, магазины. Коммерческая недвижимость отличается от жилой отсутствием условий для жилья, и по своей сути коммерческая недвижимость не предполагает их наличие.