Внимание! Не пропустите свой шанс

Загородная недвижимость

Опубликовано: 4767 дней назад (2 апреля 2011)
0
Голосов: 0
Не правда ли какое-то потрясающее словосочетание, загородный домик...Как прекрасно иметь красивый и уютный домик среди сосен, а если еще и камин, банька, то это настоящая фантастика! Журналисты сейчас стараются расспросить риэлторов, какие же участки пользуются наибольшим спросом? А те в свою очередь рассказывают, какие проекты сейчас наиболее популярны и востребованы. Читатели же с восторгом начинают строить уже свои планы на будущее, мысленно представлять дизайн, размеры, планировку их домика.
Сейчас действительно на лицо настоящий загородный бум, именно такими словами заканчивается каждая публикация о коттеджах. Но так ли это на самом деле? Ведь на самом деле загородный домик это очень дорогая покупка, и позволить ее может не каждый человек.

Желающих жить за городом становиться все больше. Это подтверждает слова риэлторов и аналитиков о неизбежности массового переселения жителей городов за город. По наиболее радикальным прогнозам, к середине века население больших городов уменьшится более чем вдвое за счет образования густонаселенных предместий по примеру многих европейских столиц.
Коммерческая недвижимость | Жилая недвижимость

Нет комментариев. Ваш будет первым!