Внимание! Не пропустите свой шанс

Жилая недвижимость

Опубликовано: 4745 дней назад (2 апреля 2011)
Редактировалось: 1 раз — 2 апреля 2011
0
Голосов: 0
Жилая недвижимость занимает наиболее важную роль в нашей жизни. Когда-нибудь всем приходиться столкнуться с такой проблемой, это коснется практически всех. Прошли уже те времена, когда квартиры и жилье раздавали совсем бесплатно, за счет государства. Теперь наступили совсем другие времена.


Это прежде всего связано с экономикой всего государства в целом. Цены на жилье растут с огромной скоростью, и если раньше за определенную сумму можно было приобрести двух- или трехкомнатную квартиру, то на сегодняшний день этих средств хватит лишь на покупку половины а то и четверти комнаты. В связи с этим растет социальная напряженность в государстве. Люди начинают говорить о рынке доступного жилья. Итак, что же такое доступное жилье? С одной стороны  недвижимость это очень дорогой товар, его можно сравнить с драгоценностями, автомобилем, произведением искусства. Но с другой стороны это предмет первой необходимости, без которого существование человека немыслимо.

В настоящее время мы видим такую картину: доходы населения невелики, а жилищная проблема стоит остро. Именно в общероссийских масштабах ипотечное кредитование может стать одним из вариантов ее решения.
Загородная недвижимость | Аренда недвижимости

Нет комментариев. Ваш будет первым!