Внимание! Не пропустите свой шанс

Internet-Realtor

Автор блога: ИНТЕРНЕТ-РИЕЛТОР
Развитие сегмента строительного рынка в России
0
Активно развивающаяся в России сфера строительства и строительных технологий предлагает сегодня различные услуги, связанные с быстрым экономичным строительством в соответствии с новейшими методами возведения зданий и сооружений с применением современных инновационных материалов.
Новая технология строительства домов
0
Прогрессивное развитие сферы инновационных технологий, методов и материалов строительства сегодня обусловило появление ряда комплексных систем строительства, основанных на применение иностранных систем быстрого возведения зданий и сооружений. Одной из таких систем является строительство из легких стальных тонкостенных конструкций (ЛСТК).
Строительство ангаров и складов – эффективное решение нехватки площади
0
Сегодня на российском рынке строительства существует нехватка технологий, позволяющих осуществлять возведение качественных и недорогих коммерческих сооружений. Традиционное строительство из железобетона и кирпича – в переводе на стоимость площади оказывается очень дорогим. Что касается путей решения данной проблемы в развитых странах Европы и США, - там давно уже повсеместно применяется современное комплексное решение – строительство ангаров и складов из ЛСТК. ЛСТК (легкие стальные тонкостенные конструкции) – технология, позволяющая добиваться высоких показателей прочности и надежности возводимых сооружений при, сравнительно, невысокой стоимости строительства.