Внимание! Не пропустите свой шанс

Internet-Realtor

Автор блога: ИНТЕРНЕТ-РИЕЛТОР
Строительство домов из каркасов или каркасное строительство из ЛСТК
0
Сегодня в условиях острой нехватки доступного качественного жилья, вполне объясним процесс активного развития в современно России рынка инновационных технологий строительства. В частности, одним из результатов данного процесса можно назвать появление отечественных компаний, преимущественно ориентированных на оптимизацию и последующее применение в российских условиях иностранных технологий - в частности, канадской системы строительства «Genesis».
Строительство быстровозводимых коттеджей
0
Практически с самого начала существования РФ появился острый вопрос нехватки доступного качественного жилья. Проблемы недостаточного заработка – лишь одна сторона проблемы. Другая – отсутствие на отечественном рынке строительства современных технологий возведения сооружений, позволяющих добиться высоких показателей качества и скорости строительства при, относительно, невысокой стоимости такого жилья.
Использование ЛСТК в надстройке мансарды
0
Вполне очевидно, что в сегодня в России сложилась не простая ситуация, связанная с отсутствием у большей части населения возможности приобрести качественное недорогое жилье. Вызвана данная проблема не только недостаточным уровнем обеспеченности населения, но и нехваткой соответствующих экономичных и современных технологий строительства.
Строительство домов в России по новой технологии Genesis
0
В сегодня России существует достаточно острая проблема нехватки доступного качественного жилья. Стоимость квадратного метра площади в традиционных железобетонных строениях, не говоря уже об элитных кирпичных домах, крайне высока. Аналогичная ситуация складывается практически во всех крупных городах страны. Связано такое положение дел практически напрямую с недостаточным разнообразием строительных технологий на отечественном рынке, что вызывает в свою очередь, не совсем приемлемые условия для развития здоровой конкуренции.
Genesis-Tula основной поставщик металлокаркасов в России
0
Сегодня в России достаточно уверенно развивается новый сегмент строительного рынка – быстрое металлокаркасное строительство. Развитие данного сегмента объясняется потребностью рынка в новых, более современных и экономичных технологиях и материалах, способных предложить оптимальное соотношение цены и качества возводимых сооружений.
Компания Genesis-Tula уверенно заняла своё место в строительстве из ЛСТК
0
Компания Genesis-Tula уверенно заняла своё место в строительстве из ЛСТК. Сегодня строительство быстровозводимых коттеджей из ЛСТК является одним из наиболее активно развивающихся направлений возведения жилых зданий и сооружений практически во всех ведущих странах Мира (Великобритания, Франция, Норвегия, Швеция, Италия, Германия, Швейцария и т.д.). Преимущества данной системы строительства заключаются в первую очередь в том, что легкость используемых в возведении конструкций позволяет сделать данный процесс значительно более быстрым экономичным, нежели традиционное строительство с применением черных металлов, древесины, кирпича, бетона и т.д.

Строительство быстровозводимых домов в Туле из ЛСТК
0
Строительство быстровозводимых домов в Туле. Вполне очевидно, что в сегодня в Туле сложилась непростая ситуация, связанная с отсутствием у большей части населения возможности стать обладателями качественного но недорогого жилья. Вызвана данная проблема не столько недостаточным уровнем обеспеченности населения, сколько отсутствием альтернативных методов строительства (в частности, доступные программы строительства коттеджей, быстровозводимых домов и т.д.)
Как построить каркасный дом из ЛСТК
0
Как построить каркасный дом из ЛСТК. В России а настоящее время существует достаточно острая проблема нехватки экономичного, но высококачественного жилья. Стоимость квадратного метра квартиры в обычных высотных домах (бетонно-блочного типа). Связано такое положение дел напрямую с нехваткой инновационных технологий, предлагающих новые возможности доступного, но качественного строительства.
Новая технология строительства зданий из ЛСТК
0
Новая технология строительства зданий из ЛСТК. На российском строительном рынке существует множество технологий возведения зданий и сооружений, относящихся к малоэтажному строительству, и имеющих высотность до четырех этажей.