Внимание! Не пропустите свой шанс

Genesis-Tula основной поставщик металлокаркасов в России

Опубликовано: 4764 дня назад (11 апреля 2011)
Рубрика: ЛСТК
0
Голосов: 0
Сегодня в России достаточно уверенно развивается новый сегмент строительного рынка – быстрое металлокаркасное строительство. Развитие данного сегмента объясняется потребностью рынка в новых, более современных и экономичных технологиях и материалах, способных предложить оптимальное соотношение цены и качества возводимых сооружений.
Наиболее значительный результат в данной сфере был достигнутом компаниями, работающими на рынке быстрого каркасного строительства. Важным результатом стало внедрение в России технологии возведения металлокаркасных зданий и сооружений из ЛСТК (легких стальных тонкостенных конструкций).

Данная инновационная технология была создана и впервые использована в Северной Америке около тридцати лет назад. Тем не менее, свое настоящее рождение она получила лишь спустя двадцать лет в Канаде, где была разработана инновационная комплексная строительная система, предлагающая эффективные и надежные методики проектирования, производства и возведения зданий и сооружений на основе пространственного каркаса из легких металлических конструкций.

В настоящее время канадские технологии получают активное развитие и в России, благодаря появлению на рынке быстровозводимого строительства официальных лицензиатов ведущей канадской компании Genesis. К таким компаниям относится и Genesis-tula, предлагающая отечественным клиентам настоящее европейское качество работы при невысокой цене, обусловленной производством стального профиля и конструкций на территории Центрального региона страны. Уже сегодня Genesis-tula основной поставщик металлокаркасов в России, продолжает активно наращивать объемы производства, стремясь максимально эффективно представить свою продукцию во всех сегментах малоэтажного быстрого строительства в стране.
Аренда недвижимости | Строительство домов в России по новой технологии Genesis

Нет комментариев. Ваш будет первым!