Внимание! Не пропустите свой шанс

Компания Genesis-Tula уверенно заняла своё место в строительстве из ЛСТК

Опубликовано: 4767 дней назад (1 апреля 2011)
Рубрика: ЛСТК
0
Голосов: 0
Компания Genesis-Tula уверенно заняла своё место в строительстве из ЛСТК. Сегодня строительство быстровозводимых коттеджей из ЛСТК является одним из наиболее активно развивающихся направлений возведения жилых зданий и сооружений практически во всех ведущих странах Мира (Великобритания, Франция, Норвегия, Швеция, Италия, Германия, Швейцария и т.д.). Преимущества данной системы строительства заключаются в первую очередь в том, что легкость используемых в возведении конструкций позволяет сделать данный процесс значительно более быстрым экономичным, нежели традиционное строительство с применением черных металлов, древесины, кирпича, бетона и т.д.



Так, еще на первоначальных этапах перевозки и доставки к месту монтажа возможно добиться экономии до сорока процентов, по сравнению с транспортировкой традиционных тяжелых материалов. Также снижению общей стоимости строительства способствует и отказ от необходимости установки глубокого фундамента (при строительстве из ЛСТК достаточно заложить ленточный или иной вид мелкозаглубленного основания)

Одной из компаний, активно продвигающих технологии ЛСТК на рынке России является компания Genesis-Тула. В настоящее время компания работает как с корпоративными, так и с частыми клиентами, проявляя все больше амбиций захвата всего рынка быстрого металлокаркасного строительства в Центральном регионе. Учитывая эффективность и качество работы данной компании, нет никаких сомнений в том, что компания Genesis-Tula уверенно заняла своё место в строительстве из ЛСТК не случайно.

Вышеперечисленные особенности технологии быстрого строительства с применением ЛСТК позволяют с уверенностью заявить о том, что уже в ближайшие годы данная система возведения зданий из ЛСТК займет достойное место и на российском строительном рынке, обеспечив, тем самым, повышение активности возведения малоэтажного доступного жилья.
Строительство быстровозводимых домов в Туле из ЛСТК | Коммерческая недвижимость

Нет комментариев. Ваш будет первым!