Внимание! Не пропустите свой шанс

Строительство домов в Киеве из ЛСТК

Автор: Genesis
Опубликовано: 4746 дней назад (27 апреля 2011)
Блог: GENESIS
Рубрика: Публикации
0
Голосов: 0
В нашей стране, как и в странах бывшего Союза в настоящий момент наблюдается некоторый спад темпов развития сферы частного загородного и коттеджного строительства, что вызвано, не в последнюю очередь, растущими ценам. Вызван такой рост, в свою очередь, постоянным повышением цен на материалы, а также отсутствием комплексных систем строительства, позволяющих компании концентрировать все этапы строительства в своих руках и контролировать их эффективность, а следовательно, и экономичность.

Естественно, что очень многие компании ставят перед собой цель найти решение данной проблемы, тем не менее, более-менее значительных успехов добилась одна компания - Genesis.

Одним из направлений деятельности компании в настоящее время является масштабный проект строительство домов в Киеве из ЛСТК. Данный проект основан на применении в строительстве коттеджей современной канадской строительной технологии, в основе которой лежит каркасное строительство из ЛСТК (легких стальных тонкостенных конструкций), делающих сам процесс возведения быстрым и эффективным, а результат более качественным. В данный момент проект готовится к запуску и все подробности можно узнать на официальном сайте Genesis - www.genesistp.ru.
Типовой проект коттеджа "Каролина" 113 м2 | Производство легких стальных тонкостенных конструкций по технологии Genesis

Нет комментариев. Ваш будет первым!