Внимание! Не пропустите свой шанс

GENESIS

Автор блога: Genesis
Преимущества быстровозводимых производственных помещений
0
Строительство ангаров, складов производственных помещений, как правило, производится с целью хранения какой-либо продукции, требующей защиты от вредных воздействий внешней среды или для ведения процесса производства. Ангары, складские помещения должны вмещать необходимое количество товаров или производственное оборудование, которое будет содержаться в помещении. Также там должно быть удобно разгружать и отгружать товар или вести промышленную деятельность. Проект производственной площади должен учитывать тот факт, что продукция должна обрабатываться быстро, то есть склад или другое производственное помещение должно быть максимально удобным для работы в нем.
ЛСТК – инновационная строительная технология
0
Современное строительство характеризуется экономичностью, удобством и простотой. Одной из самых развивающихся инновационных технологий в нашей стране, можно назвать технологию строительства быстровозводимых зданий из легких стальных тонкостенных конструкций (ЛСТК).

Эта технология применяется для строительства зданий и сооружений промышленного типа, складских помещений и быстровозводимых ангаров, административных и спортивных сооружений, зданий бытового и сельскохозяйственного назначения.
Строительство мансард из ЛСТК по современным технологиям
0
Благодаря активному развитию сферы строительства и строительных технологий, сегодня в России стало возможно применение инновационных методов и материалов при строительстве быстровозводимых зданий и сооружений. Так, новая для России технология строительства малоэтажных быстровозводимых зданий из легких стальных тонкостенных конструкций (ЛСТК) предоставляет широкие возможности применения, в частности, в такой многообещающей сфере, как строительство мансард на базе металлокаркаса.
Мансардное строительство из ЛСТК
0
В Европе и на Западе технология возведения каркасных зданий и сооружений из легких стальных тонкостенных конструкций (ЛСТК) существует уже давно, но в Россию она пришла недавно. Впрочем, российские строители уже оценили по достоинству данную строительную технологию. Она включает в себя значимые преимущества перед традиционными методами строительства: уменьшение стоимости за счет уменьшения металлоемкости, трудоемкости и возможности не прибегать к использованию дорогостоящей грузоподъемной техники. Срок возведения зданий из оцинкованных стальных профилей значительно сокращается. Все детали конструкции легкие, благодаря чему в монтаже каркаса здания могут участвовать всего 3-4 строителя.
Широкие возможности строительства из ЛСТК
0
Мансардами (чердачная зона под крышей), как жилыми помещениями, пользуются уже несколько столетий. Прежде на мансардных этажах селились довольно бедные люди. Мансарды не были комфортными и красивыми. В настоящее время мансарда считается элитным жильем, комфортным и удобным. Мансардные этажи строят по различным технологиям и из разных материалов. Освещению мансарды может позавидовать любая квартира. В отличие от стандартных вертикальных окон мансардные окна позволяют обеспечить в помещении наилучшее освещение за счет наклонной крыши.
Особенности каркасного домостроения
0
На сегодняшний день многие западные строительные технологии получили широкое применение в нашей стране. Наиболее значимым опытом, перенятым у Канады и США, можно назвать технологию строительства на основе металлического каркаса.
Используемые в этой технологии  ЛСТК (Легкие Стальные Тонкостенные Конструкции) составляют каркас возводимых  зданий и сооружений. Каркас устанавливается на облегченный мелкозаглубленный фундамент, который является основой дома.
Преимущества строительства из ЛСТК
0
На Западе, во многих странах, технология строительства с использованием ЛСТК (Легких Стальных Тонкостенных Конструкций) получила широкое применение. 60% всех малоэтажных зданий  в Канаде и Японии построено по технологии ЛСТК.
ЛСТК – инновационная технология строительства
0
Во многих странах Европы строительная технология с применением Легких Стальных Тонкостенных Конструкций  (ЛСТК) используется для возведения зданий различного типа. В Японии, Канаде и США, например, 55% всех зданий жилого, общественного и административного типа построены по этой технологии.
Ограждающие конструкции, выполненные из легкого стального профиля
0
Сегодня, в соответствии с тенденциями развития современного российского рынка строительных технологий, многие отечественные компании внедряют в свою работу иностранные технологии, основанные на применении современных материалов и методов производства конструктивных элементов (таких как, ограждающие конструкции для зданий, комплексные стеновые панели, перекрытия, каркасы и т.д.). В условиях высокой конкуренции на рынке строительства компаниям приходится разрабатывать или оптимизировать уже созданные строительные технологии с целью предложить клиенту наиболее экономичную, быструю и качественную систему возведения зданий и сооружений или новые, современные конструктивные элементы и методы их проектирования.
Строительство домов из ЛСТК в Архангельске
0
За последние годы в Архангельске и области объемы жилищного строительства возросли. Темпы строительства в Архангельске жилых домов приближаются к показателям 1995 года. По данным СМИ, так же ведется строительство административных зданий, учреждений.
Технология сборки стропильных ферм из ЛСТК
0
Обрезка стропильных ферм  
Проверяется наличие на профиле параметров сгибов, соответствующие чертежу. Угол сгиба между полкой и стенкой поперечин оставляет 90 градусов. Проводится проверка комплектующих на наличие поврежденного материала. В первую очередь обрезаются внешние профили фермы.
Технология сборки стеновых панелей и панелей перекрытий из ЛСТК
0
Сборка стеновых панелей и панелей перекрытий проходит в несколько этапов:
1. Предварительная сварка. Все сварочные швы полностью покрываются краской с большим содержанием цинка.
2. Сборка панелей.

Отсортированные и предварительно сваренные панели проходят проверку на качество сварки деталей, монтажа и покрытия напылителем, на наличие дефектов (пропуски, скатывание краски и т.п.).
Технология производства легких стальных конструкций
0
Технология производства легких стальных конструкций является уникальной технологией оптимизации материалов, представляющей собой полностью интегрированную систему формовки профилированных изделий при помощи программного управления. Данная технология позволяет профилировать практически любые виды легких стальных профилей, необходимых для создания панелей, что позволяет исключить зависимость от третьего лица, сократить расходы на материал, длительность транспортировки изделий и уменьшить время на сортировку и отбор материалов.
Ограждающие конструкции из ЛСТК
0
В крупных города России большое количество каркасно-монолитных зданий. Преимуществом данной технологии строительства является как гибкость общего архитектурно-планировочного решения, так и возможность свободной планировки помещений.
Быстровозводимые здания сельскохозяйственного назначения.
0
ЗАО НПО “Росиндустрия-Стройпофиль” специализируется на производстве и монтаже быстровозводимых зданий и сооружений с использованием легких стальных тонкостенных конструкций (ЛСТК) собственного производства.

Мы имеем большой опыт в возведении зданий и сооружений предназначенных для использования в сельском хозяйстве. Наша проектная база включает в себя такие специализированные проекты зданий и сооружений как элеваторы, бытовки, строительные городки, теплицы, коровники, свинарники, курятники, постоянные или временные ограждения, плодоовощные базы.