Внимание! Не пропустите свой шанс

Технология производства легких стальных конструкций

Автор: Genesis
Опубликовано: 4730 дней назад (8 мая 2011)
Блог: GENESIS
Редактировалось: 1 раз — 8 мая 2011
0
Голосов: 0
Технология производства легких стальных конструкций является уникальной технологией оптимизации материалов, представляющей собой полностью интегрированную систему формовки профилированных изделий при помощи программного управления. Данная технология позволяет профилировать практически любые виды легких стальных профилей, необходимых для создания панелей, что позволяет исключить зависимость от третьего лица, сократить расходы на материал, длительность транспортировки изделий и уменьшить время на сортировку и отбор материалов.

Комплектующие из холоднокатаной стали: профили, С-образные стойки, направляющие и другие комплектующие, такие как коммуникационные каналы, крепёжные уголки в групповой упаковке. Эти материалы делятся на группы и сортируются по типу материала, размеру и толщине.

На заводе все комплектующие подлежат сортировке, контролю и проверке на соответствие  документации по материально-техническому снабжению и спецификациям. Мы гарантируем качество комплектации для каждого заказа в рамках производственного процесса до сборки и во время сборки.
Ограждающие конструкции из ЛСТК | Технология сборки стеновых панелей и панелей перекрытий из ЛСТК
f0rSe # 12 мая 2011 в 10:30 0
чем легче, тем меньше, нужно материала, тем экономичнее, но надо все расчитать, в плане безопасности конструкций.
Olgaz # 13 мая 2011 в 10:55 0
На сколько я поняла, то такие конструкции проэктирует компьютер. Если да, то это очень здорово, ведь компьютер посчитает наиболее выгодное использование материала.