Внимание! Не пропустите свой шанс

Преимущества быстровозводимых производственных помещений

Автор: Genesis
Опубликовано: 4685 дней назад (31 мая 2011)
Блог: GENESIS
Рубрика: Публикации
0
Голосов: 0
Строительство ангаров, складов производственных помещений, как правило, производится с целью хранения какой-либо продукции, требующей защиты от вредных воздействий внешней среды или для ведения процесса производства. Ангары, складские помещения должны вмещать необходимое количество товаров или производственное оборудование, которое будет содержаться в помещении. Также там должно быть удобно разгружать и отгружать товар или вести промышленную деятельность. Проект производственной площади должен учитывать тот факт, что продукция должна обрабатываться быстро, то есть склад или другое производственное помещение должно быть максимально удобным для работы в нем.

Всем этим условиям, и даже более того, отвечают ангары, склады, возведенные из легких стальных тонкостенных конструкций (ЛСТК).

При монтаже каркаса здания элементы конструкции соединяются между собой высокопрочными болтами, что позволяет исключить сварочные работы и обойтись без применения строительных растворов. Это значительно уменьшит срок возведения здания из ЛСТК.

Быстровозводимые ангары из легких стальных тонкостенных конструкций имеют широкий спектр применения – зернохранилища, коровники, свинарники, автосервисы, производственные помещения, укрытия для военного имущества, сельскохозяйственные склады и т.д.

Преимущества быстровозводимых производственных помещений из легких стальных тонкостенных конструкций:
- простой и быстрый монтаж конструкций;
- меньшая стоимость по сравнению со стационарными помещениями;
- экономии на затраты по укладке фундамента;
- мобильность за счет сборно-разборной функции конструкций ЛСТК;
- прочность и долговечность конструкций;
- пожаро- и сейсмоустойчивость;
- эстетичность;
- экономичность за счет уменьшения металлоемкости и трудоемкости, а также отсутствия необходимости в использовании грузоподъемных кранов.

Строительство складских помещений из стальных оцинкованных профилей может вестись практически в любой географической точке, в любых погодных условиях, а при потребности, здание может быть разобрано, перевезено в нужное место и заново смонтировано.
ЛСТК – инновационная строительная технология

Нет комментариев. Ваш будет первым!