Внимание! Не пропустите свой шанс

Строительство домов в Сергиевом Посаде

Автор: Genesis
Опубликовано: 4742 дня назад (27 апреля 2011)
Блог: GENESIS
Рубрика: Публикации
0
Голосов: 0
Сегодня в нашей стране  строительство загородных домов, коттеджей или дач – направление быстро развивающееся, что обусловлено высоким спросом и большим количеством предложений – тем не менее, одна из проблем заключается в том, что цены на загородные дома в настоящее время представляются достаточно высокими, учитывая, кстати, что цифры эти не всегда обоснованы.

Объясняется данных факт высокой себестоимостью современного коттеджного строительства, что вызвано несовершенством технологий и материалов, применяемых в данной сфере. Иностранные компании уверенно справляются с такими сложностями посредством использования более современных комплексных технологий, позволяющих сделать частное коттеджное строительство более эффективным и экономичным (например, строительство из ЛСТК (легких стальных тонкостенных конструкций).

Если мы обратимся к реалиям России, станет ясно, что в ряде городов уже сегодня начинают также применяться новые технологии – дело в том, что в России технологию ЛСТК сегодня представляет компания Genesis (подробности на сайте www.genesistp.ru) и одним из последних проектов является ЛСТК - строительство домов в Сергиевом Посаде. Несомненно, что успех данного проекта может ощутимо повлиять на развитие данной технологии в Центральном регионе.
Строительство частного дома | Строительство домов / строительство домов в Череповце

Нет комментариев. Ваш будет первым!