Внимание! Не пропустите свой шанс

Строительство быстровозводимых домов в Туле из ЛСТК

Опубликовано: 4772 дня назад (1 апреля 2011)
Рубрика: ЛСТК
Редактировалось: 1 раз — 1 апреля 2011
0
Голосов: 0
Строительство быстровозводимых домов в Туле. Вполне очевидно, что в сегодня в Туле сложилась непростая ситуация, связанная с отсутствием у большей части населения возможности стать обладателями качественного но недорогого жилья. Вызвана данная проблема не столько недостаточным уровнем обеспеченности населения, сколько отсутствием альтернативных методов строительства (в частности, доступные программы строительства коттеджей, быстровозводимых домов и т.д.)
В то время как в нашей стране сложилась столь сложная ситуация (с односторонним развитием сферы строительства многоквартирных высотных домов) на Западе уже долгое время проблема такой нехватки решена путем внедрения доступных технологий строительства каркасных быстровозводимых домов из ЛСТК (легких стальных тонкостенных конструкций).

Речь идет о разработанной американскими специалистами около шестидесяти лет назад технологии – строительство быстровозводимых зданий из легких стальных тонкостенных конструкций (ЛСТК). Получив свое быстрое развитие в США, данный метод быстрого возведения зданий и сооружений различного назначения был применен и в других развитых странах (Канада, Великобритания, Швеция, Норвегия, Финляндия, Германия, Италия, Япония и др.).

В каждой из стран существуют свои особенности применения ЛСТК. Так, в Италии и Испании очень популярно использование ЛСТК в надстройке мансарды, в то время как в Канаде мансарды вообще не пользуются серьезным спросом.

Возвращаясь к проблеме жилищной сферы Тулы и области, следует отметить то, что строительство быстровозводимых домов в Туле действительно развитие крайне слабо. Тем не менее, сегодня развитие отрасли может получить эффективный подъем благодаря работе компании Genesis-Тула (официальный лицензиат канадской компании Genesis – ведущего мирового лидера сферы металлокаркасного строительства из ЛСТК)

http://www.youtube.com/watch?v=2lsuUvJipBs
Как построить каркасный дом из ЛСТК | Компания Genesis-Tula уверенно заняла своё место в строительстве из ЛСТК

Нет комментариев. Ваш будет первым!