Внимание! Не пропустите свой шанс

Чеховское подворье

Опубликовано: 4416 дней назад (23 марта 2012)
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0
Чеховское подворье – активно строящийся коттеджный поселок, расположенный в 43 километрах от МКАД (а также в 2 километрах от города подмосковного города Чехова). Чеховское подворье обладает множеством плюсом, к числу которых относится спокойный район, благополучная экология, а также низкий уровень преступности в Чехове и округе. При этом в Чеховское подворье несложно добраться из Москвы – как на автомобиле, так и на автобусе.


Сам поселок Чеховское подворье занимает площадь порядка 28 гектаров и поделен на участки по 6-20 соток. Здесь есть возможность купить участок со строительным подрядом или же без оного. В поселке сегодня активно возводятся двухэтажные коттеджи средней площадью порядка 120 кв.м. Многие из них оборудованы верандой, мансардой или балконом.

Проекты домов в Чеховском подворье были разработаны немецкими архитекторами с учетом самых современных европейских строительных тенденций, а также российских технологических требований. Покупателям предоставляется обширный выбор планировок, а также материалов, вариантов наружной облицовки и многое другое, что поможет сделать коттедж более индивидуальным.

К коттеджам в Чеховском подворье уже подведены все коммуникации – централизованный водопровод, газ, электричество. Безопасность коттеджного поселка гарантируется работой профессионального охранного предприятия. В общем и целом Чеховское подворье представляет собой типичный подмосковный коттеджный поселок для покупателей из среднего класса. Здесь нет каких-либо излишеств, однако, все что необходимо тут имеется, причем достойного качества.
Квартиры в Химках в малоэтажном доме | Самое дорогое здание в мире

Нет комментариев. Ваш будет первым!