Внимание! Не пропустите свой шанс

Internet-Realtor

Автор блога: ИНТЕРНЕТ-РИЕЛТОР
Риски при операциях с недвижимостью
0
На рынке недвижимости вращаются огромные средства. Это всегда привлекало сюда мошенников. Как бы бизнес-среда не пыталась себя оградить от подобного риска, такая вероятность все равно существует. При заключении сделки с недвижимостью можно попасть в сети мошенников.
Немцы продолжают оставаться «нацией квартиросъемщиков»
0
Среди жителей Германии огромной популярностью пользуется съем жилья. Согласно статистическим данным, в этой стране собственное жилье есть только у 43% жителей. При этом по мнению экспертов между регионами есть существенные отличия. Допустим, в столице Германии, Берлине, собственниками жилья являются лишь 14% жителей, в тоже время для Саары этот показатель составляет 55%. Учитывая такой резонанс, не стоит удивляться высокому спросу в столице Германии на недвижимость, способную приносить доход.
Почему недвижимость в Украине будет дальше дешеветь.
0
Падение стоимости жилой недвижимости в Киеве продолжается, и по оценкам многих экспертов будет продолжать это делать и дальше. В качестве обоснования этого приводится с десяток причин и все они, несомненно, толкают цены вниз. Давайте разберемся со всеми ими.
Мировая офисная столица находится в Гонконге.
0
Согласно данным исследований самые крупные офисные центры расположены в Азии, а первое место в этом рейтинге занял Гонконг. В этом же городе располагаются и самые дорогие офисные помещения. Отметим, что во время исследования, которое проводило одна из самых влиятельных компаний в области консалтинга сферы недвижимости CB Richard Ellis (Англия), был проведен анализ месторасположения офисов сразу 280 международных компаний. Итак, в первую десятку офисных городов на планете вошли:
Кому сложнее всего получить ипотеку.
0
Ипотечное кредитование еще не сильно популярно в нашей стране, однако уже сейчас эксперты составили своеобразный рейтинг профессий, представителям которой банки чаще всего отказывают в предоставлении ипотечных кредитов.
Московская коммерческая недвижимость в июне 2011 года.
0
Летние месяцы являются, по традиции, мертвым сезонам и последний июнь не стал исключением. Если посмотреть на этот месяц, то рынок аренды недвижимости коммерческого направлении за этот месяц снизил значительно свою активность, а если говорить о более длительном периоде времени, то можно сказать, что рынок до сих пор находится в стадии роста. Именно такой вывод можно сделать, проанализировав все основные предложения по аренде площадей коммерческой недвижимости в Москве. Итак, по порядку.
Недвижимость в Украине все дешевле и дешевле.
0
Стоимость квадратного метра жилья в новостройках Киева снизилась уже до 8 тысяч гривен. При этом снижаются цены и на вторичном рынке. Во всяком случае, многие эксперты не исключают того, что стоимость жилья на вторичном рынке может составить всего 1200 долларов.
Инвестиции в зарубежную недвижимость: рост доверия
0
Российские инвесторы стали больше доверять зарубежным риэлторам. Об этом свидетельствую данные международного агентства недвижимости  Gordon Rock. В рейтинге  доверия, составленного экспертами этого агентства в тройке лидеров Франция, Германия и Великобритания.
Центральная и Восточная Европа: трижды инвестиционные
0
Рынки коммерческой недвижимости Центральной и Восточной Европы пополнились капиталовложениями на сумму около 4,4 миллиардов евро. И это всего за пять месяцев 2011 года. Сравнивая эти показатели с аналогичными, но в прошлом году, специалисты зафиксировали рост на 180%.
Владельцы Британской недвижимости неплохо заработали на том, что резко изменилась цена не недвижимость.
0
С  1998 по 2008 год, по подсчетам экспертов, цены на недвижимость в Великобритании увеличились примерно на 200%. Пользуясь этим, владельцы домов в Великобритании смогли неплохо заработать. Компания Halifax сообщает, что в большинстве районах Великобритании средняя цена жилья увеличилась на 230%, то есть  еще в 1998 году цена составляла 67 тыс., а уже в 2008 году - 214 тис. Также  эксперты зафиксировали, что именно в этих регионах происходит самый интенсивный экономический рост .
Развитие сегмента строительного рынка в России
0
Активно развивающаяся в России сфера строительства и строительных технологий предлагает сегодня различные услуги, связанные с быстрым экономичным строительством в соответствии с новейшими методами возведения зданий и сооружений с применением современных инновационных материалов.
Элитная недвижимость в Европе? За и против.
0
Многие предприимчивые граждане часто предпочитают покупать не одну, а сразу несколько вилл и апартаментов, в этом случае срок окупаемости вложенных средств сокращается в разы. Но тут возникает резонный вопрос: зачем  покупать несколько вилл, тратить кучу денег и времени, если приобретение одной элитной виллы даст те же результаты.
Здесь как никогда права поговорка, гласящая, что мы не настолько богаты, чтобы покупать дешевые вещи. Как показывает практика работы,  рынок элитной недвижимости, в отличие от других его сегментов, не знает прецедентов, при которых покупатель, приобретший элитную виллу, не получил бы прибыли менее 20-25% от стоимости первоначального вложенного капитала.
Повышение цен на жилье в Великобритании после снижения процентных ставок.
0
В августе рост цен на жилье в Великобритании поднялся до рекордно высокой отметки впервые с тех пор, как Государственный банк Англии снизил процентную ставку. Аналитики расходятся во мнениях, является ли данное повышение началом новой тенденции на рынке недвижимости Великобритании.

Индекс цен на жилье от Галифакс поднялся в августе на 1,6%, что составило самое большое увеличение (для сравнения этот показатель в июле был равен 0.4%).

Это обстоятельство определило показатель ежегодной инфляции цен на жилье за май, июнь и июль, который составил 2,5%, что значительно ниже показателей прошедшего года.

Правительственные облигации и фьючерсы процентной ставки резко потеряли в цене после данного сообщения, так как в финансовых кругах стали муссироваться слухи, что у Центрального Банка Англии нет необходимости - впервые за два года - снижать расходы по займам.
Американские аналитики о перспективах развития рынков недвижимости Великобритании и США.
+1
На сегодняшний день вопрос "Куда вкладывать, чтобы не потерять деньги?" является одним из самых злободневных и острых. Наши соотечественники привыкли рассматривать недвижимость Великобритании и США как гарант стабильности, и потому все свободные денежные средства уже по инерции часто направляют именно в эти страны. Но отвечает ли нынешнее положение вещей сложившейся аксиоме?
Пресс-конференция британской ассоциации банкиров.
0
На сегодняшний день вопрос "Куда вкладывать, чтобы не потерять деньги?" является одним из самых злободневных и острых. Наши соотечественники привыкли рассматривать недвижимость Великобритании и США как гарант стабильности, и потому все свободные денежные средства уже по инерции часто направляют именно в эти страны. Но отвечает ли нынешнее положение вещей сложившейся аксиоме?