Внимание! Не пропустите свой шанс

Internet-Realtor

Автор блога: ИНТЕРНЕТ-РИЕЛТОР
Новая технология строительства домов
0
Прогрессивное развитие сферы инновационных технологий, методов и материалов строительства сегодня обусловило появление ряда комплексных систем строительства, основанных на применение иностранных систем быстрого возведения зданий и сооружений. Одной из таких систем является строительство из легких стальных тонкостенных конструкций (ЛСТК).
Строительство домов из каркасов или каркасное строительство из ЛСТК
0
Сегодня в условиях острой нехватки доступного качественного жилья, вполне объясним процесс активного развития в современно России рынка инновационных технологий строительства. В частности, одним из результатов данного процесса можно назвать появление отечественных компаний, преимущественно ориентированных на оптимизацию и последующее применение в российских условиях иностранных технологий - в частности, канадской системы строительства «Genesis».
Строительство быстровозводимых ангаров по технологии Genesis
+1
В настоящее время в России активный рост интереса проектно-строительных компаний к сфере применения инновационных строительных технологий и методов. Данная тенденция объяснится тем, что традиционные строительные технологии (с применением жидких растворов, кирпича, строительных блоков, железобетона, древесины и т.д.) не обеспечивают должного уровня эффективности и экономичности строительства.
Строительство ангаров и складов – эффективное решение нехватки площади
0
Сегодня на российском рынке строительства существует нехватка технологий, позволяющих осуществлять возведение качественных и недорогих коммерческих сооружений. Традиционное строительство из железобетона и кирпича – в переводе на стоимость площади оказывается очень дорогим. Что касается путей решения данной проблемы в развитых странах Европы и США, - там давно уже повсеместно применяется современное комплексное решение – строительство ангаров и складов из ЛСТК. ЛСТК (легкие стальные тонкостенные конструкции) – технология, позволяющая добиваться высоких показателей прочности и надежности возводимых сооружений при, сравнительно, невысокой стоимости строительства.
Строительство быстровозводимых коттеджей
0
Практически с самого начала существования РФ появился острый вопрос нехватки доступного качественного жилья. Проблемы недостаточного заработка – лишь одна сторона проблемы. Другая – отсутствие на отечественном рынке строительства современных технологий возведения сооружений, позволяющих добиться высоких показателей качества и скорости строительства при, относительно, невысокой стоимости такого жилья.
Использование ЛСТК в надстройке мансарды
0
Вполне очевидно, что в сегодня в России сложилась не простая ситуация, связанная с отсутствием у большей части населения возможности приобрести качественное недорогое жилье. Вызвана данная проблема не только недостаточным уровнем обеспеченности населения, но и нехваткой соответствующих экономичных и современных технологий строительства.
Строительство домов в России по новой технологии Genesis
0
В сегодня России существует достаточно острая проблема нехватки доступного качественного жилья. Стоимость квадратного метра площади в традиционных железобетонных строениях, не говоря уже об элитных кирпичных домах, крайне высока. Аналогичная ситуация складывается практически во всех крупных городах страны. Связано такое положение дел практически напрямую с недостаточным разнообразием строительных технологий на отечественном рынке, что вызывает в свою очередь, не совсем приемлемые условия для развития здоровой конкуренции.
Genesis-Tula основной поставщик металлокаркасов в России
0
Сегодня в России достаточно уверенно развивается новый сегмент строительного рынка – быстрое металлокаркасное строительство. Развитие данного сегмента объясняется потребностью рынка в новых, более современных и экономичных технологиях и материалах, способных предложить оптимальное соотношение цены и качества возводимых сооружений.
Аренда недвижимости
0
Одним из важнейших вопросов, который будоражит такую сферу как недвижимость является вопрос аренды, рынок аренды, точнее, жилищного найма, который, как известно, почти полностью остается непрозрачным. В наше время не секрет, что именно аренда недвижимости является средством решения жилищной проблемы. Сейчас на рынке аренды жилья крутятся большие деньги "черного цвета". Намного выгоднее в настоящий момент купить недвижимость и сдавать ее в аренду. Вот практически постулат сегодняшней ситуации.
Жилая недвижимость
0
Жилая недвижимость занимает наиболее важную роль в нашей жизни. Когда-нибудь всем приходиться столкнуться с такой проблемой, это коснется практически всех. Прошли уже те времена, когда квартиры и жилье раздавали совсем бесплатно, за счет государства. Теперь наступили совсем другие времена.
Загородная недвижимость
0
Не правда ли какое-то потрясающее словосочетание, загородный домик...Как прекрасно иметь красивый и уютный домик среди сосен, а если еще и камин, банька, то это настоящая фантастика! Журналисты сейчас стараются расспросить риэлторов, какие же участки пользуются наибольшим спросом? А те в свою очередь рассказывают, какие проекты сейчас наиболее популярны и востребованы. Читатели же с восторгом начинают строить уже свои планы на будущее, мысленно представлять дизайн, размеры, планировку их домика.
Коммерческая недвижимость
0
Коммерческой недвижимостью называют ту недвижимость, которая приносит доход, к такой недвижимости можно отнести склады, офисы, магазины. Коммерческая недвижимость отличается от жилой отсутствием условий для жилья, и по своей сути коммерческая недвижимость не предполагает их наличие.
Компания Genesis-Tula уверенно заняла своё место в строительстве из ЛСТК
0
Компания Genesis-Tula уверенно заняла своё место в строительстве из ЛСТК. Сегодня строительство быстровозводимых коттеджей из ЛСТК является одним из наиболее активно развивающихся направлений возведения жилых зданий и сооружений практически во всех ведущих странах Мира (Великобритания, Франция, Норвегия, Швеция, Италия, Германия, Швейцария и т.д.). Преимущества данной системы строительства заключаются в первую очередь в том, что легкость используемых в возведении конструкций позволяет сделать данный процесс значительно более быстрым экономичным, нежели традиционное строительство с применением черных металлов, древесины, кирпича, бетона и т.д.

Строительство быстровозводимых домов в Туле из ЛСТК
0
Строительство быстровозводимых домов в Туле. Вполне очевидно, что в сегодня в Туле сложилась непростая ситуация, связанная с отсутствием у большей части населения возможности стать обладателями качественного но недорогого жилья. Вызвана данная проблема не столько недостаточным уровнем обеспеченности населения, сколько отсутствием альтернативных методов строительства (в частности, доступные программы строительства коттеджей, быстровозводимых домов и т.д.)
Как построить каркасный дом из ЛСТК
0
Как построить каркасный дом из ЛСТК. В России а настоящее время существует достаточно острая проблема нехватки экономичного, но высококачественного жилья. Стоимость квадратного метра квартиры в обычных высотных домах (бетонно-блочного типа). Связано такое положение дел напрямую с нехваткой инновационных технологий, предлагающих новые возможности доступного, но качественного строительства.