Внимание! Не пропустите свой шанс

Юридические услуги в Геленджике

Автор: Марк
Опубликовано: 4400 дней назад (12 марта 2012)
Рубрика: Без рубрики
Редактировалось: 1 раз — 12 марта 2012
0
Голосов: 0
Недвижимость – динамичный и бурно развивающийся сегмент российского рынка, и Геленджик – не исключение. Высокий спрос на недвижимость в Геленджике способствует появлению все более масштабных и перспективных форм коммерческой недвижимости. Девелоперы предлагают самые разные варианты инвестиций в недвижимость, которая отличается повышенным качеством и широкими возможностями эксплуатации.

Однако вместе с увеличением спроса на недвижимость и ее привлекательности в глазах инвесторов, растут и многочисленные риски – правовые, рыночные, налоговые и финансовые. Приобретая недвижимость, покупатель сталкивается с многочисленными документами (их надо правильно оформить с точки зрения Российского законодательства) и бесконечной беготней по самым разным инстанциям. Все эти проблемы многократно увеличиваются, если речь идет об аренде или приобретении земельных участков в Геленджике. Часто возникает необходимость изменения разрешения на их использование или перевод в другую категорию. Без профессионального юридического сопровождения подобных сделок обойтись очень сложно.

Подготовка сделки с недвижимостью тоже немыслима без участия квалифицированного юриста – так Вы заботитесь о своем спокойствии и сохранности вкладываемых средств, ведь правовые риски сводятся практически к нулю.

Предложений об оказании юридических услуг в Геленджике немало, но выбрать нужно самую надежную компанию, в которой работают профессионалы высочайшего класса, способные найти выход из любой, самой непредсказуемой ситуации. И здесь на первый план выходит агентство недвижимости «Геленджик». Наши специалисты имеют богатейший опыт работы в сфере недвижимости, знают все тонкости законодательства и секреты быстрого и правильного оформления необходимых документов. Наши консультации помогут Вам получить максимальный коммерческий эффект от сделок с недвижимостью, сэкономят Ваше время и значительно уменьшат правовые риски.

Юридические услуги в Геленджике от агентства недвижимости «Геленджик» - это полное юридическое сопровождение на всех этапах оформления сделки, а именно:

    Оформление и полное юридическое сопровождение всех видов сделок с недвижимостью (купли-продажи, дарения, мены, аренды и т.д.).
    Формирование полного пакета документов для вступления в наследство.
    Обращение к натариусу для составления нотариальных документов.
    Проведение земелеустроительных работ (геодезия, межевание, согласование границ и т.д.).
    Получение кадастрового плана, технического паспорта.
    Оформление документов по "Дачной аммнистии".
    Представление Ваших интересов в регистрационной службе.
    Оформление перепланировок жилых, нежилых помещений (квартир, домов, административных зданий и пр.).
    Оценка объектов недвижимости.
    Перевод жилых помещений в не жилой фонд.
    Перевод не жилых помещений в жилой фонд.
    Подготовка и оформление любой исходно-разрешительной документации.
    Регистрация, перерегистрация, ликвидация предприятий.
Квартиры в Геленджике

Нет комментариев. Ваш будет первым!