Внимание! Не пропустите свой шанс

Квартиры в Геленджике

Автор: Марк
Опубликовано: 4428 дней назад (12 марта 2012)
Рубрика: Без рубрики
Редактировалось: 1 раз — 12 марта 2012
0
Голосов: 0
Геленджик – райский уголок для любителей жаркого солнца, ласкающих волн и живописных пейзажей. Вы решили здесь поселиться? Или сделать чудесный подарок своим детям? Мы поможем Вам приобрести достойную квартиру соответственно Вашим вкусам и возможностям – к Вашим услугам агентство недвижимости «Геленджик»! Что мы можем Вам предложить? Огромную базу недвижимости Геленджика, постоянно обновляемую и актуальную, в которой содержатся максимально подробные сведения о выставленных на продажу квартирах, профессиональное сопровождение сделки купли-продажи и гарантию чистоты сделки.



Любой район города, ближайшие к нему населенные пункты – мы предлагаем Вам широчайший выбор как однокомнатных, так и 2-х, 3-х и 4-хкомнатных квартир в Геленджике самых разных планировок.

Наши предложения не ограничиваются вторичным жильем – Вы можете приобрести квартиру в любом из новых жилых комплексов, которые сегодня возводятся в Геленджике. Выдержанный в едином архитектурном стиле, комплекс имеет развитую современную инфраструктуру, где есть все необходимое для комфортной жизни: магазины и салоны красоты, великолепные детские площадки и удобные парковки для машин, аптеки и предприятия бытового обслуживания.

Агентство недвижимости «Геленджик» поможет Вам воплотить Вашу мечту и приобрести квартиру в Геленджике – городе южного солнца!

Наши контакты
353460, Россия, Краснодарский край,
г. Геленджик, ул. Горького, 28 А
(пересечение ул. Горького - ул. Толстого)

Тел./факс: +7 (86141) 3-49-07
Тел. моб.: +7 (928) 281-11-18
Юридические услуги в Геленджике | Земельные участки в Геленджике
patrakleo # 14 апреля 2012 в 20:58 0
Посоветуете, в каком районе лучше всего купить квартиру в Геленджике,  для большой семьи, желательно, что бы без посредников, спасибо