Внимание! Не пропустите свой шанс

Золотые пески в Болгарии

Автор: Светлана
Опубликовано: 4847 дней назад (18 января 2011)
0
Голосов: 0
Среди курортных районов Болгарии выделяются Золотые пески. Этот курорт, расположенный в пределах национального парка, стал настоящей туристической Меккой для отдыхающих из многих стран. Мягкий климат, прекрасные пляжи, ласковое спокойное море и (в немалой степени) умеренные цены привлекают сюда ценителей пляжного отдыха и качественного курортного лечения из многих стран Европы.

Освоение этого курорта началось в середине 50-х годов. Однако, сегодня он переживает настоящий расцвет. На территории Золотых песков к услугам отдыхающих более 80 гостиниц ( от 2* до 5*).

Сама природа позаботилась о том, чтобы Золотые пески имели все необходимое для полноценного отдыха и лечения. Кроме моря, солнца и замечательного климата, здесь имеются и минеральные источники, признанные самыми лечебными не только в Болгарии, но и в Европе. Современные СПА центры предлагают полный комплекс самых популярных процедур, включая восточные массажи и методы терапии со всех концов мира.

Традиционно Золотые пески были местом оздоровления детей. Сегодня к услугам тех, кто предпочитает семейный отдых, полный комплекс всех возможных развлечений для детей, включая детскую железную дорогу, прогулки верхом, дайвинг для детей, морские прогулки и т. д. К услугам юных туристов подготовленные тренеры, методисты и педагоги.

Золотые пески привлекают и любителей активного познавательно отдыха. Их влекут к себе средневековый скальный монастырь, пещеры, остатки античных крепости и базилики и славянского поселения.
Пловдив | Солнечный берег. Болгария

Нет комментариев. Ваш будет первым!