Внимание! Не пропустите свой шанс

Самые хорошие районы Москвы для проживания с детьми

Опубликовано: 4424 дня назад (13 марта 2012)
Рубрика: Без рубрики
Редактировалось: 2 раза — последний 13 марта 2012
0
Голосов: 0
Хамовники является одним из самых хороших районов Москвы для проживания с детьми данный. По общему количеству детских садов и школ данный район намного опережает все другие районы. По качеству инфраструктуры для детей Хамовники имеет право называться и вовсе элитным - тут сконцентрированы частные школы и детские сады, стоимость  обучения в которых самая высокая по всей Столице и составляет порядка 50-100 тыс. руб. в месяц. Удивляться тут не приходится, ведь в этом районе проживают главным образом самые влиятельные и состоятельные семьи города.

Кроме обязательной программы обучения в таких школах и дошкольных учреждениях дети также имеют возможность получать в обед ресторанную пищу, пить элитные фито-чаи и кислородные коктейли, а также при дополнительной оплате получают право на охрану и личного водителя – все это доступно любой семье при заказе в частном порядке.



Крылатский также входит в число самых хороших районов Москвы для проживания с детьми, хотя самый хороший район Москвы в данном контексте все-таки Хамовники. Данный район вне конкуренции.

В Крылатском есть не только лишь учреждения, призванные развивать спортивный потенциала ребенка, но также и интеллекта. К примеру, тут есть масса школ и детских садов, с углубленным изучением иностранных языков. Собственно именно в данном аспекте Кралатский район может соперничать с районом Хамовники. По всем иными показателям Крылатский уступает лидеру, хотя, безусловно, также достоин называться одним из самых лучших районов Москвы.

Самые хорошие районы Москвы для проживания с детьми

Какие документы нужно проверить при покупке квартиры | Что означает снять с регистрационного учета?

Нет комментариев. Ваш будет первым!