Внимание! Не пропустите свой шанс

Есть ли работа в Голландии для русских?

Опубликовано: 4428 дней назад (10 марта 2012)
Рубрика: Без рубрики
Редактировалось: 1 раз — 10 марта 2012
+2
Голосов: 2
Ни для кого не секрет, что Голландия – одна из тех стран, где приобрести жилье является мечтой не только многих европейцев, но также и большого числа наших соотечественников. Тем не менее, возникает логичный вопрос, а есть ли работа в Голландии для русских?

Ответ – да. Голландия – страна, где в настоящее время работает немало международных организаций и компаний. Голландия привлекает иностранные компании и вкладчиков своим удачным местоположением, а также финансовой и политической стабильностью. В последние годы поток иммигрантов из-за пределов Европейского союза, получивших официальное разрешение на работу в Голландии, значительно увеличился.



Старение европейского населения, а также активное развитие компьютерных технологий очень скоро вызовут последующий дефицит рабочей силы в ряде индустриальных секторов, в особенности в информационной технологии, а также в системе телекоммуникации. Так что в скором времени работы в Голландии для русских, а также иных иностранцев, только прибавится. Впрочем, это вовсе не означает, что найти работу в Голландии русским будет просто. Скорее даже наоборот, ведь желающих приобрести недвижимость и поселиться в этой замечательной европейской стране с каждым годом только прибывает. Так что за место под голландским солнцем надо будет побороться.
Дешевые квартиры в самых плохих районах Москвы – сомнительное решение | Получение гражданства при покупке недвижимости - ключ к свободе передвижения по миру
Tilo # 11 марта 2012 в 12:28 +2
Для меня не такой проблемой является найти работу, как купить жилье. В моем случае, а вернее с моей работой, главное был бы Интернет и крыша над головой.
ИНТЕРНЕТ-РИЕЛТОР # 12 марта 2012 в 18:08 0
у многих, вероятнее всего, проблема заключается как раз больше в работе, так что Вам наверно повезло.