Внимание! Не пропустите свой шанс

Самые дорогие дома мира

Опубликовано: 4425 дней назад (14 марта 2012)
Рубрика: Без рубрики
Редактировалось: 1 раз — 15 марта 2012
0
Голосов: 0
Не секрет, что самые дорогие дома мира находятся в Монако. Это самый роскошный и густонаселенный город Европы. С высоты птичьего полета безо всяких преувеличений можно сказать, что он похож на сказочный мир, слепленный из конструктора "Лего". Однако это, пожалуй, одно из тех редких мест на земле, куда любой уважающий себя миллионер действительно готов приехать и просто жить в свое удовольствие, расставшись в общей сложности с порядка 30 млн. евро за скажем так – средненькую себе так виллу, входящую, однако, в число самых дорогих домов мира.


Недвижимость в Монако настолько  дорога не только лишь из-за престижности этого места, однако, и из-за исключительности географического положения страны. Мягкий солнечный климат региона дает возможность наслаждаться водами Средиземного моря более 300 дней в году.

К тому же, близость Монако к Южным Альпам (к примеру, на машине до гор возможно будет добраться в общей сложности за час), дает возможность в любое время "окунуться" в зиму и всласть покататься на горных лыжах.

Что касается самих расценок на самые дорогие дома мира, расположенные в Монако, то следует отметить: приобретение, к примеру, квартиры-студии площадью 40 кв. м. тут обойдется в сумму порядка 1,5 млн. евро, а 2-3 комнатные апартаменты оцениваются уже в 2-3 млн. евро, а за скромную виллу с 4-5 спальнями будет нужно выложить уже внушительные 30-40 млн. евро.

Самые дорогие дома мира

Эко рейтинг районов Москвы | Предварительный договор купли-продажи квартиры

Нет комментариев. Ваш будет первым!