Внимание! Не пропустите свой шанс

Самые дорогие квартиры в мире

Опубликовано: 4427 дней назад (13 марта 2012)
Рубрика: Без рубрики
Редактировалось: 2 раза — последний 14 марта 2012
0
Голосов: 0
Успешные бизнесмены братья Кэнди, Ник и Кристиан не так давно официально представили безусловно смелый проект – элитный жилой комплекс One Hyde Park, который располагается в самом центре Лондона. По оценке ведущих мировых экспертов в области недвижимости, 86 квартир данного комплекса – это и есть самые дорогие квартиры в мире на сегодняшний момент. Их цены колеблются от 5,6 млн. фунтов стерлингов за однокомнатную квартиру до 140 млн. фунтов за роскошный пентхаус. Это значит, что средняя стоимость за квадратный метр здесь составляет приблизительно 60 тыс. фунтов стерлингов (95 тыс. долл.). Комментарии, что называется излишни.


Нельзя не отметить, что сразу после того как братья Кэнди объявили о начале собственного амбициозного проекта, отзывы оказались отрицательными. Практически все были уверены в том, что проект обречен на провал.  
Проект, однако, оказался вполне жизнеспособным. Впрочем, справедливости ради следует сказать, что 63 процента шикарных апартаментов были главным образом клиентам из Азии и Ближнего Востока. Так что относительно европейских клиентов пессимисты оказались совершенно правы. Их роскошные апартаменты за баснословную стоимость привлечь не смогли. Это предсказать вообще было несложно, если учитывать, что самые дорогие квартиры в мири сегодня традиционно пользуются стабильным спросом именно у покупателей из Азии, а также из ряда «нефтяных» государств Востока.


Самые дорогие квартиры в мире

Раздел имущества при ипотеке | Как получить выписку из ЕГРП

Нет комментариев. Ваш будет первым!