Внимание! Не пропустите свой шанс

Самые выгодные российские ипотечные кредиты.

Автор: Надежда
Опубликовано: 4650 дней назад (6 июля 2011)
Блог: LUXINVEST
0
Голосов: 0
Сегодня российские банки предлагают своим клиентам большое количество различных ипотечных программ. Для того, чтобы помочь потенциальным заемщикам определиться с наиболее выгодными из них и сэкономить достаточно много времени, мы взяли на себя бремя проанализировать банковские предложения в этой области и предложить своим читателям самые вкусные вариант.

Для проведения выбора мы использовали кредитный калькулятор и в качестве исходных условий взяли недвижимость, которая стоит 3 миллиона рублей. Ипотечный кредит по начальным условиям мы «взяли» на 10 лет и при этом первоначальны взнос составил 12.5 процентов или 500 тысяч рублей.

После анализа ипотечных предложений оказалось, что наиболее привлекательные условия у «Нордеа Банка», который предлагает банковские кредиты «Целевой» и «Классический». В случае если удастся взять кредит по этим программам, то за 10 лет переплата за кредит составит 1.159 миллионов рублей. Что касается 20 места в нашем рейтинге, то на нем разместился «Юникредит Банк» со своим кредитом «Целевой», по которому переплата составила 1.639 миллиона российских рублей за весь срок кредита.

Это самые лучшие ипотечные кредиты, которые имеются на данный момент. Отметим, что даже беглый взгляд на величину переплаты подтверждает тот факт, что стоимость ипотечного кредита весьма высока для среднего россиянина и до тех пор пока ставки по кредитам не будут снижены до уровня западноевропейских популярность ипотечных кредитов и не повысится благосостояние россиян популярность ипотеки и доступность жилья не повысится.
Лидеры по росту цен на недвижимость в июне.

Нет комментариев. Ваш будет первым!