Внимание! Не пропустите свой шанс

Детский и семейный туризм в Болгарии

Автор: Светлана
Опубликовано: 4848 дней назад (18 января 2011)
0
Голосов: 0
Семейный отдых в Болгарии является одним из наиболее благоприятных и привлекательных, так как там достаточно невысокие цены, комфортный климат, который гораздо приятнее, чем на территории Кипра или Турции, море в Болгарии неглубокое, а пляжи песчаные и широкие. Плюс ко всему не возникнет проблем с языком и там Вы можете чувствовать себя в полной безопасности.

Согласно исследованиям статистики, наиболее часто посещают курорты этой страны дети их один из его родителей. В последнее время все больше увеличивается продолжительность отдыха- от 7-8 дней до 10 или даже 14 дней. Беря этот факт во внимание, многие из отелей предлагают своим клиентам скидки на детский отдых. Иногда они достигают и 50%. Есть такие отели, которые размещают детей совсем бесплатно. Несмотря на это средняя цена детской поездки составляет примерно 200-250 $. В данную сумму чаще всего включены: перелет на самолете, уже со скидкой, курортная такса, а также все трансферы и налоги.

В этом году впервые появилась возможность отдохнуть в детском лагере под название «Равда», который расположен к югу от Золотых Песков. Данный лагерь состоит из 3-4 этажных коттеджей с квартирами, которые и располагают в себе семьи. Море находится недалеко от Вашего домика- около 100 метра. Стоимость же достаточно невысокая. Неделя в этом лагере будет стоить примерно на 100 или даже 200 $ дешевле, чем неделя в гостинице. Такое предложение, вероятно, будет пользоваться популярностью среди российских туристов.
Болгария - это не только море | Охотничий туризм в Болгарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!