Внимание! Не пропустите свой шанс

Как сдать квартиру в Москве

Автор: Dream Estates
Опубликовано: 4647 дней назад (30 июля 2011)
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0
Если вам необходимо сдать квартиру в Москве, то первое что вам необходимо сделать, это сообщить об этом всем своим знакомым и товарищам, дабы те в свою очередь сообщили своим знакомым, таким образом, вы весьма быстро сможете найти неплохих жильцов. Кстати иногда достаточно сообщить об аренде квартиры дворнику или почтальону, которые зачастую владеют информацией по всему району. Однако, не стоит забывать, что знакомые арендаторы иногда могут попросить снизить ставку, задерживать арендную плату и причинять вред вашему имуществу. Естественно, такого рода арендаторы встречаются и среди незнакомых, тем не менее, с них вы можете что-то требовать, а портить отношения со знакомыми из-за бытовых вопросов не многие решатся.

Еще одним весьма эффективным способом поиска квартиросъемщиков является размещение объявлений на улице на досках объявлений или в подъездах близлежащих домов. Кроме того, весьма эффективно расклеить объявления возле станций метро, где ежедневно проходит такое количество людей.

Далее, для того, чтобы найти арендаторов можно подать объявление в специализированные печатные издания, которые просматривают практически все лица, заинтересованные в аренде. При этом приготовьтесь к тому, что вас будут беспокоить посредники, причем даже чаще, чем непосредственные арендаторы. Однако, возможно это и не так плохо, потому как профессиональные риэлтеры смогут довольно быстро подобрать вам квартиросъемщиков, и при всем при том, даже не возьмут с вас денег за данную процедуру. Кроме того, с их услугами, вы будете защищены от мошенников и аферистов. Во всем есть свои плюсы.
Арендная ставка

Нет комментариев. Ваш будет первым!