Внимание! Не пропустите свой шанс
Блоги
Блог от Ивана о недвижимости и строительстве в РоссииКонсультации по операциям с недвижимостью
Не для кого не секрет, что в настоящее время более 50% сделок с жильем происходит по причине возникающих споров между родителями и детьми, бывшими супругами, наследниками или просто соседями в коммунальной квартире, где без юриста не обойтись. При этом, основная масса населения доверяет свои судьбы различным агентствам недвижимости, даже не задумываясь об образовании риэлтеров сопровождающих сделки и недоумевает когда сопровождающий риэлтер не может понять сложившуюся ситуацию, суть договора и последствия совершаемой сделки, не говоря уже о подводных камнях. В таких ситуациях  необходимо иметь дело только со специалистами.
ARM INTERNATIONAL, L.L.CКомпания ARM INTERNATIONAL, L.L.C.
Компания ARM INTERNATIONAL, L.L.C. занимается недвижимостью в Америке, Германии, Белизе и Абхазии.     Совместно с американской компанией PVC REALTY GROUP, INC. мы работаем с недвижимостью в США. Мы готовы предложить вам широкий спектр услуг при покупке жилой и коммерческой недвижимости в штате Флорида (Майами, Тампа, Орландо, Джексонвиль, Вест Палм Бич).

     Нашими партнерами являются крупные международные риэлтерские компании, что обеспечивает обширную базу предложений и продаже недвижимости. Причем в случае покупки недвижимости Вы, при желании, можете сдать ее в аренду, получая при этом прибыль.

     Мы познакомим Вас также с новейшими тенденциями архитектуры, бизнеса и права в стране пребывания, поможем с оформлением визы.

     Исходя из Вашего выбора, сотрудники компании составят для Вас индивидуальный тур для осмотра объектов. Его стоимость войдет в стоимость будущей покупки.

     Мы гарантируем конфиденциальность Вашей информации и качественное обслуживание.
Internet-RealtorАренда недвижимости
Одним из важнейших вопросов, который будоражит такую сферу как недвижимость является вопрос аренды, рынок аренды, точнее, жилищного найма, который, как известно, почти полностью остается непрозрачным. В наше время не секрет, что именно аренда недвижимости является средством решения жилищной проблемы. Сейчас на рынке аренды жилья крутятся большие деньги "черного цвета". Намного выгоднее в настоящий момент купить недвижимость и сдавать ее в аренду. Вот практически постулат сегодняшней ситуации.
Internet-RealtorЖилая недвижимость
Жилая недвижимость занимает наиболее важную роль в нашей жизни. Когда-нибудь всем приходиться столкнуться с такой проблемой, это коснется практически всех. Прошли уже те времена, когда квартиры и жилье раздавали совсем бесплатно, за счет государства. Теперь наступили совсем другие времена.
Internet-RealtorЗагородная недвижимость
Не правда ли какое-то потрясающее словосочетание, загородный домик...Как прекрасно иметь красивый и уютный домик среди сосен, а если еще и камин, банька, то это настоящая фантастика! Журналисты сейчас стараются расспросить риэлторов, какие же участки пользуются наибольшим спросом? А те в свою очередь рассказывают, какие проекты сейчас наиболее популярны и востребованы. Читатели же с восторгом начинают строить уже свои планы на будущее, мысленно представлять дизайн, размеры, планировку их домика.
Internet-RealtorКоммерческая недвижимость
Коммерческой недвижимостью называют ту недвижимость, которая приносит доход, к такой недвижимости можно отнести склады, офисы, магазины. Коммерческая недвижимость отличается от жилой отсутствием условий для жилья, и по своей сути коммерческая недвижимость не предполагает их наличие.
Internet-RealtorКомпания Genesis-Tula уверенно заняла своё место в строительстве из ЛСТК
Компания Genesis-Tula уверенно заняла своё место в строительстве из ЛСТК. Сегодня строительство быстровозводимых коттеджей из ЛСТК является одним из наиболее активно развивающихся направлений возведения жилых зданий и сооружений практически во всех ведущих странах Мира (Великобритания, Франция, Норвегия, Швеция, Италия, Германия, Швейцария и т.д.). Преимущества данной системы строительства заключаются в первую очередь в том, что легкость используемых в возведении конструкций позволяет сделать данный процесс значительно более быстрым экономичным, нежели традиционное строительство с применением черных металлов, древесины, кирпича, бетона и т.д.

Internet-RealtorСтроительство быстровозводимых домов в Туле из ЛСТК
Строительство быстровозводимых домов в Туле. Вполне очевидно, что в сегодня в Туле сложилась непростая ситуация, связанная с отсутствием у большей части населения возможности стать обладателями качественного но недорогого жилья. Вызвана данная проблема не столько недостаточным уровнем обеспеченности населения, сколько отсутствием альтернативных методов строительства (в частности, доступные программы строительства коттеджей, быстровозводимых домов и т.д.)
Internet-RealtorКак построить каркасный дом из ЛСТК
Как построить каркасный дом из ЛСТК. В России а настоящее время существует достаточно острая проблема нехватки экономичного, но высококачественного жилья. Стоимость квадратного метра квартиры в обычных высотных домах (бетонно-блочного типа). Связано такое положение дел напрямую с нехваткой инновационных технологий, предлагающих новые возможности доступного, но качественного строительства.
Internet-RealtorНовая технология строительства зданий из ЛСТК
Новая технология строительства зданий из ЛСТК. На российском строительном рынке существует множество технологий возведения зданий и сооружений, относящихся к малоэтажному строительству, и имеющих высотность до четырех этажей.
LUXINVESTПродаётся студия на первой линии моря в Кальпе с панорамными видами
Студия на первой линии моря в Кальпе с панорамными видами

Площадь студии: 30 м2

Имеется:
• 1 комната
• 1 ванная
• Гараж
• Сад
• Просторная терраса
• Мебель
• Кухня
• Общий бассейн

Цена: 63 500 евро

LUXINVESTПродаётся бунгало в урбанизации “Rancho Park” (Испания)
Бунгало в урбанизации  “Rancho Park”
Находится рядом с полем для гольфа и пляжем La Zenia
Имеется:
• 3 спальни
• 2 ванны
• Отдельная кухня
• Просторная столовая
• Сад 100 м2
• Cолярий
• Цена: 125 000 евро



Блог от Ивана о недвижимости и строительстве в РоссииСтроительство быстровозводимых зданий по технологии Genesis
Строительство быстровозводимых зданий по технологии Genesis и сооружений из легких стальных тонкостенных конструкции (ЛСТК) пришла в России недавно, но уже завоевала уважение у современных российских строителей. «Легкими» конструкции назвали не зря - они действительно имеют малый удельный вес. Примерный вес одного квадратного метра несущего каркаса дома из легких стальных тонкостенных конструкций составляет 25-50 килограмм.

Готовое здание или сооружение из ЛСТК весит приблизительно 180-200 килограмм на квадратный метр, что позволяет значительно уменьшить нагрузку на фундамент. Данное преимущество предоставляет возможность возведения зданий из ЛСТК даже в районах с «плохими» грунтами. Кроме того, при реконструкции или надстройки мансард, демонтировав старую конструкцию и установив конструкцию из ЛСТК, можно облегчить нагрузку на фундамент, а легкость и простота сборки конструктивных элементов позволяет обходиться при строительстве без применения тяжелой грузоподъемной техники, что особенно удобно в условиях тесной городской застройки.
Блог от Ивана о недвижимости и строительстве в РоссииОсобенности строительства домов из ЛСТК
Особенности строительства домов из ЛСТК Строительную технологию ЛСТК (легкие стальные тонкостенные конструкции), пришедшую в Россию относительно недавно, используют в настоящее время в строительстве как жилых знаний (таун-хаусы, коттеджи, загородные дачи), так и коммерческих сооружений (гостиницы, автосервисы, торговые комплексы, склады, ангары). ЛСТК является гибкой универсальной строительной системой.

Помимо строительства легкие стальные тонкостенные конструкции применяют в реконструкции зданий сооружений, возводя пристройки, надстройки, мансардные этажи, а так же комбинируют с традиционными материалами, используя стеновые системы, кровельные системы, системы перекрытий как в комплексе, так и по отдельности.
Блог от Ивана о недвижимости и строительстве в РоссииНадстройка мансардных этажей из ЛСТК
Надстройка мансардных этажей из ЛСТК Здания и сооружения, возведенные из легких стальных тонкостенных конструкций (ЛСТК) в мире сегодня встречаются достаточно часто. За последние 10-12 лет данная строительная технология, хотя и является довольно новой, уже получила, тем не менее, большую популярность благодаря удачному соотношению доступной цены и высокого качества сооружений.

Преимущества легких стальных тонкостенных конструкций – отсутствие сварных соединений и минимальный объем требуемого под них фундамента. Данное преимущество позволяет увеличить скорость сборки каркаса из ЛСТК и значительно снизить затраты. Помимо этого, в домах из легких стальных тонкостенных конструкций не применяются тяжелые стеновые материалы, такие как кирпич, бетон и другие.