Внимание! Не пропустите свой шанс

Отдых в Кирилловке. Украина.

Автор: Vlador
Опубликовано: 4718 дней назад (28 апреля 2011)
Блог: Владор
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0
Кирилловка – это поселок городского типа, одно из самых популярных мест для проведения летнего отпуска на Азовском море. Даже в советские времена Кирилловку посещали тысячи отдыхающих. До сих пор азовский курорт пользуется большой популярностью среди украинских и иностранных приезжих. Поселок городского типа размещен у Азовского моря, при въезде в курортную зону следует сразу определиться, на какую косу Вы хотите попасть. В одну сторону уходит коса Пересыпь, в противоположную – Федотова коса. Своим расположением косы отделают Утлюкский и Молочный лиманы от Азовского моря.

Отдых в Кирилловке запомнится приятной и спокойной атмосферой, царящей на базах отдыха и в пансионатах. Чтобы разнообразить свое времяпровождение на курорте, можно добраться до самого населенного пункта. Здесь есть центральная улица, на которой расположились многочисленные кафе, бары, шашлычные и прочие заведения. Неподалеку от самой оживленной улицы Кирилловки расположен автовокзал, автобусы и маршрутные такси здесь ходят каждые 15 минут. В поисках тихих и неспешных прогулок, можно пройтись по окраине Кирилловки – поселок благоухает высаженной зеленью, цветами и деревьями. Для любителей отведать свежих фруктов и овощей, отдых в Кирилловке также придется по вкусу: в начале косы Пересыпь есть рынок. Чтобы не изнурять детей утомительными походами по базару, рядом расположен прекраснейший луна-парк с аттракционами и веселыми клоунами. Имеется кинотеатр.

    Отдых в Кирилловке на пляже также будет комфортным и приятным: берег на Федотовой косе песчаный, здесь достаточно навесов и кабинок для переодевания, установлены зонты от солнца. Любители диких пляжей могут проехать чуть дальше за Федотову косу – в село Степок. Тут, как правило, людей очень мало и вряд ли кто-то потревожит ваш мирный сон под ласковыми лучами солнца. Отметим, что пляжи в Кирилловке отлично содержатся, местами встречаются береговые полосы из ракушечника, мусор регулярно вывозится.

    Отдых в Кирилловке понравится также молодому поколению, ведь здесь по ночам работает несколько ночных клубов, открывающие свои двери перед любителями активной ночной жизни, легкого флирта и экзотических коктейлей.

    Море в Кирилловке считается одним из самых чистых – здесь самая прозрачная вода на Азовском побережье. Не верите? Приезжайте и убедитесь сами! И, разумеется, не забудьте вернуться следующим летом!
Что необходимо знать при въезде в Украину | Выбираем отель для отдыха на море: как не получить кота в мешке.

Нет комментариев. Ваш будет первым!