Внимание! Не пропустите свой шанс
Блоги
БолгарияЗолотые пески в Болгарии
Среди курортных районов Болгарии выделяются Золотые пески. Этот курорт, расположенный в пределах национального парка, стал настоящей туристической Меккой для отдыхающих из многих стран. Мягкий климат, прекрасные пляжи, ласковое спокойное море и (в немалой степени) умеренные цены привлекают сюда ценителей пляжного отдыха и качественного курортного лечения из многих стран Европы.
БолгарияПловдив
Пловдив по праву считается одним из красивейших городов на Балканах. Достаточно лишь сказать о том, что этот город старше Константинополя, Афин, Рима и Карфагена. Более 200 сооружений в этом городе являются памятниками истории. А за красоту и самобытность исторического центра города Пловдив нередко называют еще и «городом художников».
БолгарияСтолица Болгарии София
Софию часто называют «сердцем Балкан». И речь идет не только о ее географическом положении. Огромно значение болгарской столицы в культурной жизни всего края.
БолгарияАльтернативные виды отдыха в Болгарии
Болгария предлагает своим гостям не только золотые пляжи черноморского побережья и возможность оздоровления на всемирно известных СПА-курортах.

БолгарияКурортный отдых в Болгарии
Сегодня отдых в Болгарии представляет возможность получения сравнительно доступного и качественного сервиса европейского уровня. Традиционно Болгария привлекает туристов своими прекрасными курортами. Черноморское побережье этой страны остается одним из наиболее популярных мест пляжного туризма. Курорты Болгарии пользуются большой популярностью у граждан не только России, Беларуси и Украины. Здесь с удовольствием отдыхают англичане, скандинавы, немцы, поляки и многие другие. Для наших граждан Болгария привлекательна доброжелательным отношением и тем, что большинство людей здесь владеют русским языком.

Среди черноморских курортов наиболее популярны сегодня такие как:

Золотые пески; Солнечный берег; Ривьера; Св. Константин и Елена; Созопол; Албена и др.

Любители дайвинга ценят курорт Лалов Егрек. Здесь для них приготовлены все условия для освоения этого замечательного вида спорта, повышения и оттачивания мастерства. Одновременно имеется возможность пляжного и активного отдыха.

Кроме черноморских курортов, славится Болгария и своими прекрасными здравницами, в которых можно получить качественное комплексное лечение. Среди бальнеологических курортов выделяются:

Сандански; Хисар;

Велинград.

Те, кто хоть раз побывал в Болгарии, не забудут ее неповторимый климат, теплое море, замечательные песчаные пляжи и ласковое солнце. Как невозможно забыть и термальные минеральные источники и чистый горный воздух СПА-курортов, гарантирующие излечение от многих заболеваний.
Зарубежная недвижимостьПродажи недвижимости иностранцам на Кипре в 2010 году выросли на 15%
Зарубежная недвижимостьПродажи недвижимости на Кипре в 2009/2010
БолгарияОснования получения ПМЖ

Основания получения ПМЖ в Болгарии

Риелторы РоссииРазвитие кризиса в области недвижимости

Сценарий дальнейшего возможного развития кризиса в области недвижимости с вашей точки зрения

Риелторы РоссииЧЕРНЫЕ РИЕЛТОРЫ! БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ!

Формируем список чёрных риелторов

БолгарияНравится ли вам болгарский язык и как долго вы его учили?

Нравится ли вам болгарский язык и как долго вы его учили?

БолгарияПредложения по работе в Болгарии

Предложения по работе в Болгарии

БолгарияЧем наш русский народ отличается от болгар?

Чем наш русский народ отличается от болгар?

Квартирный вопросГде вы хотите жить?
Где вы хотите жить и почему именно здесь...
Квартирный вопросМолодым семьям - жить с родителями или отдельно?
Как вы считаете молодым семьям надо жить с родителями или отдельно?