Внимание! Не пропустите свой шанс

Чем наш русский народ отличается от болгар?

Опубликовано: 4848 дней назад (14 января 2011)
Редактировалось: 1 раз — 14 января 2011
+3
Голосов: 3

Чем наш русский народ отличается от болгар?

Предложения по работе в Болгарии
Тина # 14 января 2011 в 15:03 0
А к стамотологу я здесь ходила. После России, конечно, не очень чисто в кабинетах, хоть и стамотологический центр. Но зуб сделали хорошо и не дорого.
Тина # 14 января 2011 в 15:04 -1
Все мы славяне, и похожи очень. Есть свои плюсы и минусы. Я в Болгарии 2 года, муж больше. Есть хорошие друзья и среди русских и среди болгар. В трудное время помогали все и морально и материально. Плохого отношения к себе не встречала. Сын учится в Софии, есть друзья, приходят к нам в гости, отношение хорошее. Зависит все от нас, какие мы, такое и к нам отношение. А вот с чем не могу здесь смириться, с грязью. Ну почему они живут в грязи, в мусоре. Почему гадят там где сами живут?
Николас # 14 января 2011 в 15:07 0
В Болгарии люди другие! Двуличные,с тобой говорят одно,а за спиной другое!Я уже 5 лет в Болггарии,а друзейй нет,только знакомые! Да и юмор у нас другой!
Тигран # 14 января 2011 в 15:09 +2
Ребята, почитал я тут ваши мысли и возникла своя. Мы такие, мы сякие... белые и пушистые. Мы НЕ националисты, мы "широкая душа" и зубы у нас белые. По мне так, у русского широкая душа только тогда, когда на столе есть водка, и не говорите, что это не так (очень прошу), когда коснется дЕла посерьезней - ни души, ни русского(тут в Болгарии). Браво евреям и армянам (мои личные наблюдения) - вот уж кто не даст умереть своему брату!!!

А общая картина такова: какой ты сам, такие люди тебе и встречаются. Жизнь - это зеркало, тебе даются такие люди, которые помогают увидеть себя. Я еще не встретил здесь полных говнюков, но...если встречу, значит где-то сам нагадил.

Вряд ли стоит ругать тот народ, в стране которого мы живем, нет идеалов и не будет никогда - поэтому принимаем все как есть и болгарский менталитет - это то, с чем нам придется считаться.
Тина # 14 января 2011 в 15:13 0
Тигран вы совершенно правы. Как ты к людям относишься, так и они к тебе. В каждой нации Есть хорошие и плохие. Как говорят - в семье не без уродов.
Инга # 14 января 2011 в 15:11 0
А я в Болгарии пока не живу, а только собираюсь, но была во многих странах, и национализм есть везде, и как бывшая жительница Москвы могу вам сказать, что там он процветает во всю(((

А хорошие и плохие люди есть везде, просто русский минталитет нам всегда будет самым близким и родным, ведь мы выросли на русской культуре, русский язык он самый любимый(по-крайней мере для меня)и все же я думаю, что у нас много схожего с болгарами