Внимание! Не пропустите свой шанс

Молодым семьям - жить с родителями или отдельно?

Опубликовано: 4822 дня назад (14 января 2011)
Рубрика: Без рубрики
+4
Голосов: 4
Как вы считаете молодым семьям надо жить с родителями или отдельно?
Где вы хотите жить?
Energoeffekt # 14 января 2011 в 12:52 0
ОТДЕЛЬНО-ГОЛОСУЮ! КАКИЕ БЫ ЛЮБИМЫЕ НЕ БЫЛИ БЫ! НЕ ХВАТИТ СТРАНИЦ ПЕРЕЧИСЛЯТЬ ОБИДЫ,ПРЕТЕНЗИИ,КОТОРЫЕ В СЕБЕ НОСИШЬ И ТЕРПИШЬ,ТАК КАК ЛЮБИШЬ И КУДА ОНИ ПОЙДУТ? И ПЛОХОГО ВЕДЬ НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЮТ! И ЧТОБ СМЕХ ИХ В ДОМЕ БЫЛ ХОЧЕШЬ,А НЕ ШУРШАЩИЕ МЫШИНЫЕ ШАЖКИ,ЧТОБ НЕ ДОСАЖДАТЬ,СПАТЬ МАМЕ НЕ МЕШАТЬ! И Т.Д
Тина # 14 января 2011 в 12:53 0
Безусловно отдельно! Только на сколько это возможно в наше время? Снимать жильё -дорого, не все могут себе позволить. Ипотека - это долговая яма. Где выход?
DronT # 14 января 2011 в 12:55 0
Конечно, отдельно лучше! Спорить никто не будет, потому что ,например, 20 и 50 лет это разное самочувствие и молодым хочется другой ритм жизни иметь Но приводят к родителям не от хорошей жизни и как же раньше уживались Наверное очень важно какие понятия у свекрови и невестки, а они увы, разные да и уровень культуры не совпадает иногда Если воспитанные, то поймут друг друга и в кастрюлях разберутся Есть хорошая истина, в чужой монастырь со своим уставом не ходят Если пришел жить к родителям, надо их уважать и постараться понять, а этого и нет сегодня, отсюда все крихисы в семьях.
Knight Frank # 14 января 2011 в 12:57 0
Только отдельно!!! Когда дети с родителями живут отдельно,то меньше конфликтов в семье. Молодым и так притереться друг к другу надо, а тут еще разборки и притензии со сороны родителей.
Надежда # 14 января 2011 в 13:00 0
ОТДЕЛЬНО! Так всем только польза будет: молодые станут самостоятельнее, а родители будут меньше видеть "поводов" для упреков и обид.
Тигран # 14 января 2011 в 13:02 0
Я считаю, что жить все должны однозначно отдельно. За многими разводами, я полагаю, кроется именно влияние постоянно находящихся рядом членов семьи. Да и личное пространство должно быть у каждого свое, и чем больше, тем лучше. Возможность не менять своих привычек, не пересиливать себя ни в чем в быту, дает больше возможностей для гармонии в семье, чем постоянная потребность в самоконтроле.