Внимание! Не пропустите свой шанс
Блоги
Блог столичного риэлтораЭлитная недвижимость
Элитная недвижимость – термин, имеющий мало общего с профессиональным риэлтерским рынком. Каждый понимает его как заблагорассудиться. К примеру, многие считают, что элитное жилье обязательно должно находиться в малоквартирном доме на 3-5 этажей с одним подъездом. С одной стороны, налицо некоторая подчеркнутая обособленность от остального мира. С другой – низкий уровень инфраструктуры и высокая квартплата.
Блог столичного риэлтораНедвижимость пригорода
Городские жители подчас очень устают от скоростного ритма цивилизации, им хочется выбраться на природу, поэтому приобретение загородной недвижимости весьма популярно сегодня. Стоимость благоустроенного коттеджа может быть различной. Она зависит от местоположения, от степени развития социального окружения, от стоимости использованных при строительстве материалов, дизайнерской оригинальности, удаленности от промышленных зон, близости речных и озерных ресурсов и др.
Блог о туризмеАндорра рассчитывает привлечь состоятельных россиян
Горнолыжные курорты Андорры решили сделать ставку на состоятельных клиентов и пятизвездочные средства размещения. Но российские эксперты в сфере зимнего туризма склонны считать, что карликовая страна вряд ли сможет претендовать на звание «второго Куршевеля».
Блог о туризмеТуризм в Италии растет быстрее, чем в других странах Европы
В прошлом году въездной поток туристов на Аппенинский полуостров вырос сразу на 2,2%, в то же время в других странах Евросоюза данный показатель составил всего 0,8%. Туристическая индустрия в Италии превосходит показатели всех стран Евросоюза благодаря тому, что она в большей степени рассчитана на туристов из развивающихся стран, об это заявляется в отчете, который был представлен на открытии Всемирной туристической конференции в Милане.
Блог о туризмеТуризм дает всего 3% ВВП
В прошлом году объем внутреннего потока туристов в стране составил 32 миллиона человек. Как заявила замминистра спорта, молодежной политики и туризма Надежда Назина, это очень мало и данный показатель нужно увеличивать.
Internet-RealtorНовая технология строительства домов
Прогрессивное развитие сферы инновационных технологий, методов и материалов строительства сегодня обусловило появление ряда комплексных систем строительства, основанных на применение иностранных систем быстрого возведения зданий и сооружений. Одной из таких систем является строительство из легких стальных тонкостенных конструкций (ЛСТК).
Internet-RealtorСтроительство домов из каркасов или каркасное строительство из ЛСТК
Сегодня в условиях острой нехватки доступного качественного жилья, вполне объясним процесс активного развития в современно России рынка инновационных технологий строительства. В частности, одним из результатов данного процесса можно назвать появление отечественных компаний, преимущественно ориентированных на оптимизацию и последующее применение в российских условиях иностранных технологий - в частности, канадской системы строительства «Genesis».
Internet-RealtorСтроительство быстровозводимых ангаров по технологии Genesis
В настоящее время в России активный рост интереса проектно-строительных компаний к сфере применения инновационных строительных технологий и методов. Данная тенденция объяснится тем, что традиционные строительные технологии (с применением жидких растворов, кирпича, строительных блоков, железобетона, древесины и т.д.) не обеспечивают должного уровня эффективности и экономичности строительства.
Internet-RealtorСтроительство ангаров и складов – эффективное решение нехватки площади
Сегодня на российском рынке строительства существует нехватка технологий, позволяющих осуществлять возведение качественных и недорогих коммерческих сооружений. Традиционное строительство из железобетона и кирпича – в переводе на стоимость площади оказывается очень дорогим. Что касается путей решения данной проблемы в развитых странах Европы и США, - там давно уже повсеместно применяется современное комплексное решение – строительство ангаров и складов из ЛСТК. ЛСТК (легкие стальные тонкостенные конструкции) – технология, позволяющая добиваться высоких показателей прочности и надежности возводимых сооружений при, сравнительно, невысокой стоимости строительства.
Internet-RealtorСтроительство быстровозводимых коттеджей
Практически с самого начала существования РФ появился острый вопрос нехватки доступного качественного жилья. Проблемы недостаточного заработка – лишь одна сторона проблемы. Другая – отсутствие на отечественном рынке строительства современных технологий возведения сооружений, позволяющих добиться высоких показателей качества и скорости строительства при, относительно, невысокой стоимости такого жилья.
Internet-RealtorИспользование ЛСТК в надстройке мансарды
Вполне очевидно, что в сегодня в России сложилась не простая ситуация, связанная с отсутствием у большей части населения возможности приобрести качественное недорогое жилье. Вызвана данная проблема не только недостаточным уровнем обеспеченности населения, но и нехваткой соответствующих экономичных и современных технологий строительства.
Internet-RealtorСтроительство домов в России по новой технологии Genesis
В сегодня России существует достаточно острая проблема нехватки доступного качественного жилья. Стоимость квадратного метра площади в традиционных железобетонных строениях, не говоря уже об элитных кирпичных домах, крайне высока. Аналогичная ситуация складывается практически во всех крупных городах страны. Связано такое положение дел практически напрямую с недостаточным разнообразием строительных технологий на отечественном рынке, что вызывает в свою очередь, не совсем приемлемые условия для развития здоровой конкуренции.
Internet-RealtorGenesis-Tula основной поставщик металлокаркасов в России
Сегодня в России достаточно уверенно развивается новый сегмент строительного рынка – быстрое металлокаркасное строительство. Развитие данного сегмента объясняется потребностью рынка в новых, более современных и экономичных технологиях и материалах, способных предложить оптимальное соотношение цены и качества возводимых сооружений.
Internet RealtorInternet-Realtor.com занимает 939,912 место по версии alexa.com
Блог от Ивана о недвижимости и строительстве в РоссииИпания. Апартаменты в Фуэнхироле
Стоимость: ? 295 000
Метраж: 71 м2 м2
Краткое описание: 2 спальни, 2 ванных; окна – на юго-запад с видом на море; дом построен по высоким стандартам, отличная отделка, лифт, удобные подъездные пути с основных трасс; вся инфраструктура –близко. Квартира меблирована, кухня – встроенная, центральное отопление, кондиционер, двойные стеклопакеты, мраморные полы, отдельный обеденный зал. Прекрасные возможности для сдачи в аренду, престижный район.