Внимание! Не пропустите свой шанс

Блог от Ивана о недвижимости и строительстве в России

Автор блога: Иван
Ипания. Апартаменты в Фуэнхироле
0
Стоимость: ? 295 000
Метраж: 71 м2 м2
Краткое описание: 2 спальни, 2 ванных; окна – на юго-запад с видом на море; дом построен по высоким стандартам, отличная отделка, лифт, удобные подъездные пути с основных трасс; вся инфраструктура –близко. Квартира меблирована, кухня – встроенная, центральное отопление, кондиционер, двойные стеклопакеты, мраморные полы, отдельный обеденный зал. Прекрасные возможности для сдачи в аренду, престижный район.
Консультации по операциям с недвижимостью
0
Не для кого не секрет, что в настоящее время более 50% сделок с жильем происходит по причине возникающих споров между родителями и детьми, бывшими супругами, наследниками или просто соседями в коммунальной квартире, где без юриста не обойтись. При этом, основная масса населения доверяет свои судьбы различным агентствам недвижимости, даже не задумываясь об образовании риэлтеров сопровождающих сделки и недоумевает когда сопровождающий риэлтер не может понять сложившуюся ситуацию, суть договора и последствия совершаемой сделки, не говоря уже о подводных камнях. В таких ситуациях  необходимо иметь дело только со специалистами.
Строительство быстровозводимых зданий по технологии Genesis
0
Строительство быстровозводимых зданий по технологии Genesis и сооружений из легких стальных тонкостенных конструкции (ЛСТК) пришла в России недавно, но уже завоевала уважение у современных российских строителей. «Легкими» конструкции назвали не зря - они действительно имеют малый удельный вес. Примерный вес одного квадратного метра несущего каркаса дома из легких стальных тонкостенных конструкций составляет 25-50 килограмм.

Готовое здание или сооружение из ЛСТК весит приблизительно 180-200 килограмм на квадратный метр, что позволяет значительно уменьшить нагрузку на фундамент. Данное преимущество предоставляет возможность возведения зданий из ЛСТК даже в районах с «плохими» грунтами. Кроме того, при реконструкции или надстройки мансард, демонтировав старую конструкцию и установив конструкцию из ЛСТК, можно облегчить нагрузку на фундамент, а легкость и простота сборки конструктивных элементов позволяет обходиться при строительстве без применения тяжелой грузоподъемной техники, что особенно удобно в условиях тесной городской застройки.
Особенности строительства домов из ЛСТК
0
Особенности строительства домов из ЛСТК Строительную технологию ЛСТК (легкие стальные тонкостенные конструкции), пришедшую в Россию относительно недавно, используют в настоящее время в строительстве как жилых знаний (таун-хаусы, коттеджи, загородные дачи), так и коммерческих сооружений (гостиницы, автосервисы, торговые комплексы, склады, ангары). ЛСТК является гибкой универсальной строительной системой.

Помимо строительства легкие стальные тонкостенные конструкции применяют в реконструкции зданий сооружений, возводя пристройки, надстройки, мансардные этажи, а так же комбинируют с традиционными материалами, используя стеновые системы, кровельные системы, системы перекрытий как в комплексе, так и по отдельности.
Надстройка мансардных этажей из ЛСТК
0
Надстройка мансардных этажей из ЛСТК Здания и сооружения, возведенные из легких стальных тонкостенных конструкций (ЛСТК) в мире сегодня встречаются достаточно часто. За последние 10-12 лет данная строительная технология, хотя и является довольно новой, уже получила, тем не менее, большую популярность благодаря удачному соотношению доступной цены и высокого качества сооружений.

Преимущества легких стальных тонкостенных конструкций – отсутствие сварных соединений и минимальный объем требуемого под них фундамента. Данное преимущество позволяет увеличить скорость сборки каркаса из ЛСТК и значительно снизить затраты. Помимо этого, в домах из легких стальных тонкостенных конструкций не применяются тяжелые стеновые материалы, такие как кирпич, бетон и другие.