Внимание! Не пропустите свой шанс

Покупка недвижимости в Греции

Автор: kasatkinalaw.com
Опубликовано: 4644 дня назад (1 августа 2011)
Настроение: отлично
0
Голосов: 0
http://kasatkinalaw.com/ru/help_info/property_greece.html
Рынок недвижимости Греции развивается стабильно и ежегодно привлекает интерес все большего числа иностранных инвесторов не только доступностью цен, выгодным и престижным вложением капитала по отношению к месторасположению объекта, но и уникальной  возможностью владеть зримым в современном мире и при этом ощущать присутствие духа античности и многовековой культуры.  

Греция — полноправный член Европейского Союза, страна с развитым демократическим обществом, одним из основных векторов политической направленности которого  является защита прав иностранных граждан, легально проживающих на территории государства.    

Неоспоримо, что покупка недвижимости — вложение средств в  экономику страны — предоставляет значительные преимущества при получении визы, а также увеличивает гарантию ее владельцу на получение вида на жительство как экономически независимому гражданину.

Из многолетней адвокатской практики сделан вывод, что приобретение  на территории Греции жилой, коммерческой недвижимости, земельного участка под застройку, прочих объектов недвижимости — это надежное инвестиционное вложение с последующей возможностью перепродажи или сдачи недвижимости в аренду. При этом владелец только лишь назначает уполномоченного, который, в свою очередь, подберет наиболее выгодные условия для владельца с целью получения стабильного ежемесячного дохода.

Адвокат Касаткина-Куску Светлана Анатольевна предлагает свои услуги по юридическому сопровождению сделок с недвижимостью по всей территории Греции. Полный юридический контроль приобретаемой Вами недвижимости, фактическая проверка в Реестре Недвижимости — Земельном Реестре региона на наличие права собственности у продавца, а также контроль юридической чистоты за последние 20 лет объекта недвижимости (наличие обременений, свобода от претензий, арестов и т.д. на покупаемую недвижимость).
Регистрация компаний, филиалов и дочерних представительств в Греции
kasatkinalaw.com # 1 августа 2011 в 19:26 0
www.kasatkinalaw.com