Внимание! Не пропустите свой шанс

Курорт Русалка. Болгария

Автор: Светлана
Опубликовано: 4848 дней назад (18 января 2011)
0
Голосов: 0
Курорт Русалка представляет собой туристический поселок, состоящий из отдельных домиков. Каждый коттедж имеет все необходимое для полноценного комфортного отдыха. Всего в поселке построено более 600 таких домиков, предоставляющих изумительные условия, прежде всего, для полноценного семейного отдыха.


Больше всего данный курорт привлекает любителей активного отдыха. Здесь к их услугам имеется вся необходимая спортивная экипировка, огромный выбор специальных видеокассет, специальная система питания. Разумеется, к услугам отдыхающих и все необходимые тренеры. Сам курорт расположен в пределах бывшего заповедника, имеющего название «Залив птиц». Действительно, эта местность представляет собой настоящий рай для пернатых. Хотя, с момента открытия территории заповедника для большого числа посетителей, численность птиц и их разнообразие сократились.

Бунгало располагаются в поселке, построенном на террасах, в форме амфитеатра. Благодаря этому от каждого домика открывается прекрасный морской пейзаж. Окруженные деревьями коттеджи с прилегающими к ним лужайками отличаются особой уединенностью и «приватностью». Это дает уникальную возможность после активного и насыщенного дня уединиться в кругу семьи или друзей. Такой отдых способствует сближению и единению людей.

К услугам отдыхающих парусные яхты, теннисные корты, велосипеды, центр бальнеологии, возможность занятия фитнессом, дайвингом и т. д. Время, проведенное на курорте Русалка, станет самым незабываемым в Вашей жизни.
Созопол. Болгария | Курорт Св. Константин и Елена. Болгария

Нет комментариев. Ваш будет первым!