Внимание! Не пропустите свой шанс

Пампорово. Болгария

Автор: Светлана
Опубликовано: 4819 дней назад (18 января 2011)
0
Голосов: 0
Самое сердце древних и прекрасных Родопских гор выбрано для размещения зимнего курорта Пампорово. Современный горный курорт обеспечивает своим гостям разносторонний и незабываемый активный отдых. А красота древних гор навсегда остается в их сердце.

Пологие склоны делают этот курорт особенно привлекательным для тех, кто только осваивает мастерство спуска на лыжах. Трассы, имеющие общую протяженность почти 20 км, располагаются на высоте 1450 – 1926 метров. К услугам спортсменов канатные дороги, часовая пропускная способность которых – 8500 человек.

Однако, курорт оборудован также трассами для гонок, имеющими протяженность от 5 до 10 км. Также оборудована трасса для биатлонистов. Предназначенный, прежде всего, для начинающих спортсменов, курорт располагает 73% трасс именно для такой категории лыжников. К средней категории относятся 18% оборудованных трасс, 9% относятся к сложным.

Гостям курорта нет необходимости везти с собой снаряжение. К их услугам девять прокатных пунктов. Кроме того, начинающим лыжникам с удовольствием помогут инструкторы лыжной школы. Отдых в Пампорово запомнится также различными мероприятиями, проводимыми для гостей. В их числе – лыжные карнавалы и шоу-программы, конкурсы и веселые соревнования. Кроме того, к услугам гостей курорта фитнесс-центр, боулинг, бассейн и сауна. Вечер можно провести в одном из 19 ресторанов, 2 баров и т. д. Пампорово предлагает разнообразный содержательный отдых тем, кто любит красоту зимней природы и горы.
Банско. Болгария | Витоша и Паничиште. Болгария

Нет комментариев. Ваш будет первым!