Внимание! Не пропустите свой шанс
Блоги
Internet-RealtorЖилищные программы Санкт-Петербурга 2012
Власти Петербурга намереваются скорректировать и продлить сроки реализации ряда целевых жилищных программ. Однако с их финансированием все еще туго: "на плаву" в скором времени останутся только программы поддержки молодежи, а также жильцов коммунальных квартир.Проект закона о корректировке действующих трех целевых жилищных программ недавно был одобрен комитетом по законодательству. Это первая законодательная инициатива, которая поступила на рассмотрение ЗАКС из стен Смольного с того момента, как с поста губернатора ушла Валентина Матвиенко. Относительно того, что законопроект будет вскоре утвержден новым главой города ни у кого не было никаких сомнений.
Всё о недвижимостиУпрощенное оформление участка в собственность
Осенью прошлого года начало действовать правило с длинным наименованием и непростым содержанием, практически все положения которого, не мудрствуя лукаво, были названы  в народе «дачной амнистией». Так за что же надо «амнистировать» ничем в общем не провинившихся дачников, а также их владения? Сразу же отметим: если у Вас имеется свидетельство о праве собственности на участок земли, дом и иные постройки, беспокоиться и бегать по инстанциям оформления участка в собственность не надо. Это же касается тех, кто только собирается покупать и оформлять участок в собственность.
Недвижимость на побережье Балтийского моряПро Зеленоградск плюсы и минусы
Зеленоградск одновременно и жилой и курортный небольшой городок. Обе зоны города обособлены друг от друга. Местная власть неплохо работает. Инфраструктура Зеленоградска для жизни подходит: имеется школа, при ней стадион, детские сады, детские площадки, поликлиники, бытовой комбинат, который продает мебель, магазины разного назначения.

Недвижимость на побережье Балтийского моряПродается дом на берегу Балтийского моря в г. Зеленоградск
В Зеленоградске, Калининградской области продается двухэтажный дом.

Продается дом на берегу Балтийского моря в г. Зеленоградск
Конт. тел.: 89814644995
Цена 2 700 000руб.


Недвижимость на побережье Балтийского моряПродается дом в п. Заливино (Калининградская область)
Продается дом общей площадью 111,7 кв.м. Дом расположен в п. Заливино, Полесский р-на. Имеется участок земли 6 соток.

Продается дом в п. Заливино (Калининградская область)
Конт. тел. 8 952 117 71 61, Максим
Цена 2 990 000 руб.


  
Недвижимость на побережье Балтийского моряЧто можно сказать о Светлогорске
Городок-курорт, Светлогорск полон туристами и отдыхающими. Город наполнен санаториями, домами отдыха, пансионаты. До войны город назывался Раушен, что переводится «шелестеть». Сегодня – это Светлогорск.

Недвижимость на побережье Балтийского моряПродается дом в г.Светлогорск (Калининградская область)
Продается дом, общей площадью 454,7 кв. м. в г. Светлогорске 2. Дом кирпичный дом.

Продается дом в г.Светлогорск (Калининградская область)  
Конт. тел. + 7 911 864 57 77, +7 911 469 08 88, Лион ООО
E-mail kaliningrad@realty-kaliningrad.com
Цена, 1 291 500 руб.

Недвижимость на побережье Балтийского моряПродаётся в Правдинском районе (Калиниградская область) немецкий дом (хутор)
В п. Линёво, в 60 км. от Калининграда продается немецкий дом. Дом 2-х этажный, общей площадью 120 кв.м.

Продаётся в Правдинском районе (Калиниградская область) немецкий дом (хутор)
Конт. тел. 8-909-779-79-52
Цена 1,800,000 руб, торг уместен.


Недвижимость на побережье Балтийского моряМинусы и плюсы Калининграда
Житейским минусом Калининграда является то, что с утра вы не сможете ничего купить (начиная от билета в музей и заканчивая булочкой в магазине), если у вас нет мелких денег и самая мелкая купюра - 500 руб – никто с утра вас не обслужит.

Недвижимость на побережье Балтийского моряЧто нужно знать тому, кто хочет жить на Балтийском побережье Калининградской области
Балтийское побережье Калининградской области это курортная зона, которая тянется более чем на 60 км. В курортную зону включены следующие курортные города: Светлогорск (ранее назывался Раушен), Зеленоградск (ранее назывался Кранц), Пионерск (имел название Нойкурен) и др.

Internet-RealtorНовостройки Новой Москвы
Грядущее расширение Москвы – безусловно горячая тема для всех без исключения СМИ, интерес к теме просто огромен. Интерес вызван многими причинами, однако, есть и такая, которую следует признать наиболее очевидной дл всех, кто интересуется темой приобретения столичной недвижимости. Дело в том, что не так давно началось строительство комплексов многоэтажных домов за пределами Москвы, однако, на территориях, которые должны в нее войти. Спрос на квартиры в таких домах сегодня постоянно повышается, так что решение о застройке данных территорий оказалось очень удачным решением.
Internet-RealtorЛюберецкие поля новостройки
Впервые с 90-х гг. границы Москвы изменятся. Как сказал губернатор Московской области Борис Громов, в скором времени столице будет передана существенная часть территории Люберецкого района – то есть бывшие поля аэрации. На этих полях планируется возводить социальное жилье, а также федеральные магистрали и иные коммуникации, в частности линии метро. Также продолжит реализоваться и проект Люберецкие поля новостройки, согласно которому в ближайшие годы здесь вырастет настоящий комплекс современных многоэтажных домов преимущественно эконом-класса.
Internet-RealtorНовая карта Москвы
Столичная мэрия недавно опубликовала проект по расширению границ города. Данное событие по понятным причинам вызвало существенный резонанс. Следует напомнить о том, что еще 17 июня 2011 г., выступая на открытии Петербургского экономического форума, Дмитрий Медведев предложил в скором времени расширить границы столицы, создав "столичный федеральный округ", а также вывести значительную часть государственных учреждений за МКАД.
Всё о недвижимостиКак взять ипотеку на квартиру
Вопрос о том, как взять ипотеку на квартиру, вне всяких сомнений, является для многих сегодня более чем актуальным. Надо отметить, что приобретение квартиры по ипотеке в настоящее время является действительно выгодным вариантом, благодаря которому есть возможность купить квартиру в собственность, а не платить в течение нескольких лет, снимая жилье, но не становясь, естественно, его владельцем. Поправки к законам постоянно упрощаются, что активным образом способствует увеличению покупательной способности по ипотеке даже в случае приобретения элитного дома или квартиры.
Недвижимость на побережье Балтийского моряПродается дом в Калининградской область, в районе Гвардейский
В Малиновке (Калининградская область, р-н Гвардейский) продается трехэтажный дом общей площадью 250 кв.м.

Продается дом в Калининградской область, в районе Гвардейский
Конт. тел.: 89633507377, Анна, скайп anna_asperity
Цена 2750000 руб, частичная рассрочка платежа